Невыполнение Альфа-банком условий проводимых акций

1 мая 2021 оформила дебетовую карту в рамках акции "приведи друга." Выполнила все условия для получения бонуса 500р, но обещанный бонус банк не выплачивает. Игнорирует мои обращения и так продолжается 2 месяца. Хотя все мои друзья уже получили бонус 500р. в рамках этой акции.Моё впечатление о банке,самое отрицательное. Никогда не пользовалась этим Банком из-за плохих отзывов, а тут решила воспользоваться предложением и оформить карту, но как оказалось зря. Поддержка не работает, обещает рассмотреть обращение в течение 10 дней, как проходит срок, увеличивают срок на 2 недели.Это решение самого простого вопроса, а что будет если понадобится более серьёзная консультация? В общем, банк отвратительный,такого сервиса даже у сбербанка нет. Там хоть операторы реагируют, а тут даже дозвониться невозможно. Как итог, вопрос мой не решён, не знаю куда уже писать жалобу, чтобы меня услышали.

0
222 комментария
Написать комментарий...
Grig Maklin

 Альфа-банк по кредитной карте "100 дней без процентов" по операциям в течение первого льготного периода указал ставку в 9,9%, при погашении задолженности после окончания периода. По факту проценты начисляются намного больше. Добиться ответа невозможно НИГДЕ!  Очень плохо!

Ответить
Развернуть ветку
Владимир Чижевский

Там вроде допсоглашение ещё подсовывают, в котором ставка 49.99%. Поэтому в договоре одно, а на деле другое.

Ответить
Развернуть ветку
Григорий Михлин

Доп.соглашение действительно есть. Но, там как раз и указано, что на операции в течение "Периода" и в дальнейшем будет ставка 9,9%. А 49.99% это их стандартная ставка на операции после "Периода". Интересно, что в своих ответах они так и пишут, а считают всё равно по другому. И пояснить ничего не могут уже целый месяц  - ни в чате, ни в ответах на обращение, ни в отделении. А всего то я прошу - напишите как вы считаете

Ответить
Развернуть ветку
Пластиковое Окно

В течении какого периода? 100 дней же без процентов. Я что-то не так понимаю?

Ответить
Развернуть ветку
Альфа-Банк

Если выйти за рамки льготного периода, проценты за льготный период выставим к оплате на 101-ый день. 

Ответить
Развернуть ветку
Григорий Михлин

Да, 100 дней без процентов. Если не погасил долг в этот льготный период, то на операции, совершенные во время "Периода", действует ставка 9,9% годовых. 

Ответить
Развернуть ветку
219 комментариев
Раскрывать всегда