Невыполнение Альфа-банком условий проводимых акций

1 мая 2021 оформила дебетовую карту в рамках акции "приведи друга." Выполнила все условия для получения бонуса 500р, но обещанный бонус банк не выплачивает. Игнорирует мои обращения и так продолжается 2 месяца. Хотя все мои друзья уже получили бонус 500р. в рамках этой акции.Моё впечатление о банке,самое отрицательное. Никогда не пользовалась этим Банком из-за плохих отзывов, а тут решила воспользоваться предложением и оформить карту, но как оказалось зря. Поддержка не работает, обещает рассмотреть обращение в течение 10 дней, как проходит срок, увеличивают срок на 2 недели.Это решение самого простого вопроса, а что будет если понадобится более серьёзная консультация? В общем, банк отвратительный,такого сервиса даже у сбербанка нет. Там хоть операторы реагируют, а тут даже дозвониться невозможно. Как итог, вопрос мой не решён, не знаю куда уже писать жалобу, чтобы меня услышали.

0
222 комментария
Написать комментарий...
Grig Maklin

 Альфа-банк по кредитной карте "100 дней без процентов" по операциям в течение первого льготного периода указал ставку в 9,9%, при погашении задолженности после окончания периода. По факту проценты начисляются намного больше. Добиться ответа невозможно НИГДЕ!  Очень плохо!

Ответить
Развернуть ветку
Альфа-Банк

Если в договоре указано, что на первый льготный период будет начисляться 9,9%, то ставка не может быть больше указанной.
Писали нам в чат или звонили на горячую линию?

Ответить
Развернуть ветку
Григорий Михлин

Писал в чат - отвечают, что не занимаются расчетом процентов. Присылают пример расчета. Я так же считаю. У меня получается около 60 ₽/день. Банк считает 105 ₽/день. Звонил на горячую линию, всё это изложил. Приняли заявление. Пришел ответ на эл.почту - переписали информацию из Договора. Прошу прислать информацию как банк считает - не присылают. С упорством достойным лучшего применения.

Ответить
Развернуть ветку
Альфа-Банк

Расчет происходит исходя из ставки по вашей карте. Эта ставка делится на количество дней в году и умножается на сумму долга на каждый день. После эти суммы складываются

Ответить
Развернуть ветку
Григорий Михлин

Да я так и делаю!!! Я получаю одну сумму, а начисляют другую! Я прошу прислать расчет, как делает Альфа-банк. Не присылают. Можно тут год писать друг другу одно и тоже. 

Ответить
Развернуть ветку
Альфа-Банк

Напишите в личку ваши ФИО и дату рождения, посмотрим, что можно сделать.

Ответить
Развернуть ветку
Григорий Михлин

Написал, а что тут смотреть. Пришлите Ваш расчет и будет понятно, кто прав. 

Ответить
Развернуть ветку
219 комментариев
Раскрывать всегда