Яндекс.маркет блокирует аккаунты у реальных покупателей

Ситуация сложилась крайне не приятная. Давно заказываю на маркете и уже привыкла. Сюда перешла с другого сервиса. И это было болезненно. Заново пришлось привыкать к этим купонам и подпискам, заполнять лист желаний, цены мониторить.

11 показ
3.1K3.1K открытий

"сделала отдельными заказами дешевле 2 тр каждый. Каждому свой скрин скинула с итоговой суммой и составом заказа. Они мне деньги перевели. Естественно доставка на мой адрес. Все заказы отменили и три аккаунта заблокировали." - выглядит действительно как типичное владение несколькими аккаунтами, чем занимаются различные перекупы. Может быть, ваши цели благие, но ваше поведение в данном случае не отличалось от поведения перекупов. А маркетплейс может ориентироваться только на ваше фактическое поведение, стоило иметь это в виду. Так делает не только Яндекс-маркет, но и любой другой крупный интернет-магазин.

Ответить

Так тут совсем другие обьемы. Это для личного пользования.  Этим и отличаемся. 

Ответить

И еще есть история покупок. Перекупшики не покупают же на 6 тр конструктор раз в квартал. А в истории покупок в основном крупы, сливки, чай и конфеты. Ну разве что я макаронная баронесса

Ответить

Дело в том, что перекупы к этому привыкли и им это нисколечко не мешает.
А если и мешает, то так, только как "боль дырка задница". Короче работают они)))

Ответить

Полностью поддерживаю Анну. Здравомыслие на её стороне!!! Не повторяйте за говнояндексом - люди не будут обманывать, они покупают действительно для себя, честно предоставляя свои личные данные. А говно яндекс один в своём роде нагло пользуется предоставленными данными и издевается над честными покупателями. Не надо тут ля-ля. Проходили не раз!

Ответить