Роман Пузат обманывает в своем обучении — вместо вебинаров вы за 3000 рублей получаете записи

Да, лохи (я про себя) еще не вымерли. Поверил в рекламу от Игоря Рудника об «успешном миллионере» Романе Пузат

В недавнем видео на канале Игоря был в гостях наш герой Роман, который рассказывал как круто можно зарабатывать на статейных сайтах и т.д. и в конце дал очень щедрую скидку с 10.000 до 3.000 рублей на его "Интенсив Заработок на доходных сайтах от А до Я 3 дня".

Я повелся и купил доступ, стало интересно, что за тема. В планах было записаться на его курс полноценный по обучению как делать сайты статейные и зарабатывать на рекламе и т.д.

Вчера был первый день интенсива, который скатился по сути просто в бла бла бла о мотивации и т.д. т.е. никакой информации о методике и т.д. там нет. Зато были приглашены якобы гости (бывшие ученики), который ответили на пару вопросов и все. Запомнилась мне там некая Ирина (вроде). Ей Роман задал вопрос - "Ирина я знаю вы сейчас в Греции", она ответила дословно "Да только приехала". Мне очень стало интересно, что за Ирина и я даже нашел ее Инстаграм, где она постит поездку в Грецию 5 недель назад. Тут уже начал подозревать, что дело не чисто. Начал гуглить отзывы на курсы Романа и там 50% на 50%, мошенник или нет.

Сегодня (суббота 7.08.21) прошел второй день интенсива, в котором аналогично первому дню 90% времени заняла психология, а не фактические данные по теме. В очередном "перерыве" Роман якобы на 15 минут отошел, и тут произошло самое забавное. Через пару минут написало, что трансляция завершена. И в ЛК моем стали доступны записи...

Тут надо пояснить, записи обещали в поддержке, что выдадут только в понедельник. Ссылку на второй день вебинара я выпросил в поддержке за 10 минут до его начала, они удивились, что мне не пришла ссылка. И сразу выдали ссылку на 3 день интенсива.

... Продолжаем, мне стали доступны записи ВСЕХ 3 дней интенсива. Т.е. как вы уже понимаете ни о каких вебинарах, прямых трансляциях речи и быть не может. Ребята каждую неделю крутят записанные ролики. Самое забавное, что во время просмотра не возникает ощущения, что это запись, т.к. там Роман яро ругает всех кто ему пишет хоть каплю сомнения, и даже несколько раз на вопрос не запись ли это отвечает людям (ну кроме меня конечно) :) Все мои комментарии - мимо. Прямо интересно таких как я там много было?)

Я запросил вернуть деньги, в чате молчат. Ниже выкладываю скрин, что все вышесказанное не фейк.

На 3000р мне все равно, это сумма маленькая и не значительная. Пост написан как предостережению тех кто задумается пойти к Роману на курсы (перед покупкой я искал на vc.ru информацию о нем и курсах, и ничего нет, вот буду первым).

Еще очень жаль, что такие люди как Игорь Рудник рекламируют таких людей.

0
178 комментариев
Написать комментарий...
Роман Пузат

По Богдану Шаповалову:
1. Обучение которое проходил Богдан имеет 92% положительных отзывов на основе анкеты по факту завершения обучения. Видео с обратной связью, финального дня - https://youtu.be/GSpTsFr3x6k
2. То что обучение кому-то НЕ нравится, это норма, поэтому у нас есть возможность получить возврат средств после первого дня. И Богдан получит свой манибэк, без лишних вопросов.
3. В обучении до и во время говорится, что этот курс не только про инструменты и техники, но и про мотивацию и кейсы. И поэтому здесь имеет место быть

По сайтам и ученикам:
1. Сайты хоронят с 2008 года, собственно сколько ими и занимаюсь. Но пока люди будут заходить на сайты и искать информацию, это направление будет работать и приносить деньги. Пруд доходов - https://www.youtube.com/watch?v=ekb2kaxiLjY
2. Ученики. Только 70% учеников проходят обучение до конца выполняя все задания. Из этих 70% только 50% будут продолжать заниматься сайтами через 1-2 года. И это нормально. Все ли ученики будут зарабатывать сотни тысяч и миллионы в месяц, нет. Но здесь проблема не в технологии, а в том, что не все готовы что-то делать и особенно ждать, чтобы прийти к своим результатам. А кейсов только на сайте под сотню, еще на ютубе не меньше - https://puzat.ru/cases

Для хейтеров и троллей этот пост конечно конфетка и прекрасная возможность прийти в очередной раз сбросить свой стресс и выплеснуть негатив. Но отвечать на ваши анекдоты и грязь, нет не времени ни желания.

Ответить
Развернуть ветку
Богдан
Автор

Возврат был получен вчера, подтверждаю.

Ответить
Развернуть ветку
Константин Конверсиев

Ну хоть деньги вернули, спасибо вс!)

Ответить
Развернуть ветку
175 комментариев
Раскрывать всегда