«Тинькофф» присылает мне письма чужих людей

Прошло полгода, а #тинькофф не изменился. В продолжение моей первой статьи (ссылка внизу) я все так же получаю непонятные сообщения от банка тинькоф причем на разных людей.

Куча отклоненных заявок на карты, заявки одобрения, заявки на встречи, информация о паспортных данных и даже выписки по дебитовым картам!

Ну это же элементарно просто сделать проверку на вводимый емаил, в чем проблема? У вас же там орда прогеров и никто не может добавить эту элементарную функцию?

Кароче если через полгода я все так же буду получать письма от чужих людей, то не поленюсь выйти на эту Марию Юрьевну и засудим вас за распространение личной информации.

0
62 комментария
Написать комментарий...
Влад Дементьев

@Тинькофф мой Вам совет. Сделайте верификацию почты как в Т-Ж, когда подписываешься на различные рассылки. А автор поста мог просто обратиться на горячую линию Тинькофф и сообщить о проблеме, а не писать вот такую ересь: "Кароче если через полгода я все так же буду получать письма от чужих людей, то не поленюсь выйти на эту Марию Юрьевну и засудим вас за распространение личной информации."

Ответить
Развернуть ветку
Александр Медведь

впадлу.

Ответить
Развернуть ветку
59 комментариев
Раскрывать всегда