Aliexpress не возвращает почти 129 тысяч

Здравствуйте, хочу рассказать о своей проблеме, в которой очутился. Да и уже не знаю, что делать и как вернуть свои деньги и к кому обратиться.

22 показа
52K52K открытий
33 репоста

Господи люди может Вы не на том АлиЭкспресс покупаете с 2010 года 660 заказов у меня да были споры , но что бы хоть раз не в мою пользу Алик решил, такого не помню , но открывал споры только всегда когда что то было не так , мало того закрывали в мою пользу алишники , а товар потом приходил , я писал продавцу делал такой же заказ оплачивал и тут же закрывал , может из за того что я всегда по честному все делал не знаю, но факт есть факт , сейчас у меня брюликовый беспонтовый уровень на велике, могу любой спор открыть и надурить продавца , и я точно знаю Али закроет в мою пользу , но я так никогда, может просто по-честному покупать надо , и тогда все хорошо будет с покупками на АлиЭкспресс? 

Ответить

у меня максимальный уровень на али. вот тебе и поддержка на высшем уровне. всё это пыль в глаза с их уровнями на али.

Ответить

В последние года два они стали намного злее, потому что наши дорогие соотечественники стали часто злоупотреблять такой политикой.

Ответить

Все бы хорошо было , тысяч 10 заказов и все было нормыль и вот сейчас все зависло и деньги назад не приходят 8600. "Купил" лазерный гравер ☹️

Ответить