Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
68 комментариев
Написать комментарий...
Fartesq Winch

Бывало подобное - тупо не закрываешь спор и накидваешь туда. Долго, мутно но решают. 
Хуже было когда продаван дал левый трек, я его месяца 3 прождал (до ~5 дней до конца защиты), нифига не получил и открыл спор. И эта обезьяна кидает мне другой трек по которому заказ уже чуть ли не два месяца в моем почтовом отделении. молодец, блин. Зашел в отделение - там очевидно говорят типа "тююю, это когда было то - давно пролюблено". Пишу в спор что посылка не получена и ваще мне валидный трек дали когда срок хранения уже вышел - пофиг, выигрыш продавца. Сумма не критичная, вокруг 500р но было очень обидно. 
А главное не понятно почему небыло бумажного извещения от почты, ктото позарился на отвертку за пять сотен? Ну такое... 

Ответить
Развернуть ветку
Ledneva Elena

В моём ОПС тупо нет почтальонов. Почту разносят раз в месяц, как левая пятка почешется. Кучу заказных писем со штрафами и тому подобное так проворонили. 
Имхо, по отдельности и Али, и Почта РФ дно дна на дне. А вместе это вообще провал в чёрную дыру. 
Поэтому когда начинают поливать говном ВБ, то мне хочется его защитить - подучить 1$-чехол на телефон завтра-послезавтра, чем 90-дней ждать безтрек и ещё спор забыть открыть после окончания «зашиты» 

Ответить
Развернуть ветку
Fartesq Winch

Ну али теперь отошел от пр - можно заказать доставку в пятерочку и пункт дпд, которые обычно там же где и выдача озона, вб и прочая. Ну и сокрость в средне м2 недели, а так от 10 до 20 дней. Не всегда имеет смысл  но в некоторых случаях вполне норм. 

Ответить
Развернуть ветку
65 комментариев
Раскрывать всегда