На меня подает в суд блогер из TikTok Цыганков за моё мнение про его видео

В общем и целом, нужна помощь ибо я не знаю, что делать. С правом знаком не очень, а мне прислали судебное заключение (или это не оно, не знаю).

В общем и целом, я решил обучаться заработку в интернете просматривая его видео где мне обещали обучение и заработок на дивидендах. Но я не заработал, может я дурак, не знаю.

Я высказал субъективное мнение, оценочное суждение, на меня подали в суд

Блогера зовут Цыганков, он продает курсы по обучению и заработку в интернете. Снимает видео в ТикТок, YouTube, Instagram. Ко мне почему-то обращается со своим вымышленным именем. Его текст письма "требования" ниже:

Прикрепил также заключение экспертов. Найти материал можно по ссылке:

На мой взгляд это очень опасный прецедент, когда люди продающие информационные курсы не несущие в себе никакой полезной информации, или предоставляющие некачественные услуги пытаются бороться со мнением, которое им не нравится с помощью угроз и шантажа (оценочное суждение).

Наименования компании и его фамилию не стал размещать, но если модераторы или пользователи VC не бояться что на них подаст в суд инфлюенсер из Сочи, можете написать текстом для Google или Yandex.

0
220 комментариев
Написать комментарий...
Алексей Королёв

Я и думаю, чето имя знакомое. Где я его слышал. А потом вспомнил что на ютубе на него подписан. Нааахер, отписываюсь. Если он такой дичью занимается то понятно каких он принципов. Благо что смотрел его всего пару раз. Такой он, конечно, мультимиллионер😆

Ответить
Развернуть ветку
Wera Ferat

Не боитесь, что и на Вас подаст жалобу :) за характеристику его принципов работы.

Ответить
Развернуть ветку
217 комментариев
Раскрывать всегда