"Яндекс.Маркет" закрыл пункт выдачи заказов, не предупредив об этом. Где мой оплаченный заказ до сих пор неизвестно

При попытке получить мой оплаченный заказ № 60311315 работник пункта выдачи сообщила мне, что пункт выдачи закрывается, а все заказы были переданы некоему "курьеру", и "наверное, он их будет теперь развозить". Иную информацию работник пункта не смогла мне предоставить, связаться со своим менеджером также не смогла несмотря на 3 попытки. Я сразу…

4949 показов
9K9K открытий

Очень похожая ситуация. Заказывал яндекс станцию лайт по предоплате. Как только она поступила в продажу в оффлайн магазины, яндекс со мной связался, обговорил день и время приезда курьера, и все, в итоге я ждала курьера неделю, перезванивала яндекс маркету через день. В итоге когда оператор сказал, что он не знает когда мне привезут заказ, рекомендовал его отменить и заказать по новой. Я оформила новый заказ, с промокодом и яндекс баллами, но ошиблась в адресе, через 2 минуты после создания позвонила в службу поддержки для измения адреса, тк в выбранный день меня там не будет, и .....оказалось что изменить адрес они не могут и нужно снова отменять заказ, и создавать по новой, и вот тут происходит самое милое, тк после отмены второго заказа я не смогла воспользоваться примененной скидкой и баллами яндекс плюса, хоть они и были видны в личном кабинете, но у списанию были недоступны.  И самое мерзкое, что все эти приключения происходят при 100% предоплате с карты, так что ты ещё ещё ждёшь когда тебе вернуться твои деньги.
И вообще, уровень сервиса яндекс маркета резко упал, за последние неск недель отменила много заказов, тк половина из них не привозили в указанные сроки.

Ответить

Здравствуйте, Елена! Я из Маркета.

История не радует. Поделитесь, пожалуйста, номером заказа, проверю, что пошло не так.

Ответить

Я тоже из маркета, да. Выписали Вам промокод на 10 рублей, можете уже удалить свой коммент

Ответить

Яндекс это ж бывший Беру, а они мне все еще везут заказ с июля 2019.  Заказ до сиз пор не закрыт я им раз в 3-6 мес звоню и спрашиваю "Когда будет доставка?" каждый раз обещают вот-вот на днях, настолько им похуй

Ответить