Мне не доставили заказ с Ozon и отказывают в его отмене

Оказалось, у «Озона» есть подразделение на «Озон Глобал» и просто «Oзон Россия». В приложении и на странице заказа я никаких отличительных черт не заметил. Только смутило немного, что продавцом был некий «Все для дома».

149149 показов
57K57K открытий

Хорошо, что у автора все закончилось хорошо. Может, чудодейственная сила vc поможет и мне?
Заказала на Ozon проигрыватель винила в подарок (заказ № 32263835-0141). Товар из Ozon Global, из Польши. Заказ сделан 26 января, изначальные КРАЙНИЕ сроки доставки были в начале марта. Сначала заказ был перенесен до 10-го числа марта, сейчас в крайнем сроке уже стоит 15 апреля. Товар так никуда и не отправился, посредник (Почта России) создал накладную, но товара у него так и нет. Продавец на контакт не выходит уже неделю. По отзывам поняла, что я тот самый мамонт, поскольку продавец либо сразу уходит в туман, либо иногда присылает какой-то левый товар. Очень жалею, что сразу не удосужилась погуглить отзывы... Не слила бы в пустоту 30 тысяч.
@Ozon Очень прошу помочь и отменить заказ, поскольку поддержка маринует меня лишь стандартными отписками "узнавайте у продавца", "ждите" и т.д, а я явно попалась на недобросовестного продавца.

Ответить

Анна, здравствуйте. Проверили, посылка, действительно, сейчас не движется. Разбираемся с продавцом, в пути не всегда есть возможность отменить доставку, но мы постараемся помочь.

Ответить