Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
218 комментариев
Написать комментарий...
Gre Li

Первая ошибка: покупать симку МТС. После истории со сливом СМС всех кого ни попадя, МТС брать нельзя ни в коем случае. Да и тарифы у них полное говно, жена ушла из-за того, что куча денег уходило непонятно на что.

Ответить
Развернуть ветку
Иванов Олег

Нормальный оператор, который давно не трясет деньги через откровенный обман. По сути сейчас выбор только  среди теле 2 (гос. оператор) и мтс есть. Мегафон трясет деньги через обман, про билайн вообще молчу, у них отток самый большой и вышек меньше всего. У виртуальных операторов другие бизнес модели, они могут более выгодные тарифы давать за счет того, что вы их клиент (например банковский).

Ответить
Развернуть ветку
Липин Евгений

МТС нормальный? Они даже в открытую не стесняются мошенничать. У меня МТС второй симкой. Иногда пополняю если связь плохая. Так вот такая картина,каждый день списывают определённую сумму с баланса номера. И вот когда подходит к нулю,и остаётся сумма меньше ежедневного списания,то её описывают,а номер блокируют за недостаточностью средств. То есть деньги они мне списали,и услугу не предоставили. А если это брать в масштабах страны,то это миллионы рублей. Мне не жалко сраных 10 рублей,но тут дело принципа, ты или на эти деньги услугу предоставь,или не забирай. Ахреневшая контора. 

Ответить
Развернуть ветку
Aleks Gdf

Здесь проблема состоит в том, что есть баланс разблокировки, система видит, что сумма меньше этого баланса разблокировки и обрубает связь

Ответить
Развернуть ветку
Липин Евгений

Меня это каким боком должно ебать? Есть деньги на счёту. Деньги списаны. Услуга не предоставлена. Прямое нарушение действующего законодательства. И руководство МТС об этом прекрасно знает,но и дальше продолжает обманывать людей

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Масютин

Согласен если деньги списаны значит услуга должна предоставляться, иначе это просто обман

Ответить
Развернуть ветку
215 комментариев
Раскрывать всегда