Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

11 показ
24K24K открытий

Первая ошибка: покупать симку МТС. После истории со сливом СМС всех кого ни попадя, МТС брать нельзя ни в коем случае. Да и тарифы у них полное говно, жена ушла из-за того, что куча денег уходило непонятно на что.

Ответить

Нормальный оператор, который давно не трясет деньги через откровенный обман. По сути сейчас выбор только  среди теле 2 (гос. оператор) и мтс есть. Мегафон трясет деньги через обман, про билайн вообще молчу, у них отток самый большой и вышек меньше всего. У виртуальных операторов другие бизнес модели, они могут более выгодные тарифы давать за счет того, что вы их клиент (например банковский).

Ответить

Про улетающие деньги соглашусь, сам ушел по той же причине. Устал заказывать детализации, и пытаться понять, куда делись 100 рублей положеных вчера.

Ответить

Детализацию взять, нет? 

Ответить

С введением доступной детализации расходов очень сложно что то куда то вывести непонятно на что

Возможно проблемы все же не в МТС

Ответить

Пользуюсь МТС почти 20 лет, ни рубля не украли. Бывают технические проблемы, где то дольше, где-то очень быстро решают. В целом доволен оператором и зоной покрытия. Езжу много по миру,  стране и областям.

Ответить

Странно. У меня тариф МТС, включающий ТВ, Интернет (безлимитный, проводной, до 100 Мб/сек), связь - 400 мин. 400 СМС. Причем за смешные деньги.
Уже который год без проблем. Второй Теле-2. Ни копейки просто так не списали. 

Ответить