Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
218 комментариев
Написать комментарий...
Gre Li

Первая ошибка: покупать симку МТС. После истории со сливом СМС всех кого ни попадя, МТС брать нельзя ни в коем случае. Да и тарифы у них полное говно, жена ушла из-за того, что куча денег уходило непонятно на что.

Ответить
Развернуть ветку
Иванов Олег

Нормальный оператор, который давно не трясет деньги через откровенный обман. По сути сейчас выбор только  среди теле 2 (гос. оператор) и мтс есть. Мегафон трясет деньги через обман, про билайн вообще молчу, у них отток самый большой и вышек меньше всего. У виртуальных операторов другие бизнес модели, они могут более выгодные тарифы давать за счет того, что вы их клиент (например банковский).

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Гладышев

Чисто противоположная ситуация. На жену в МТС (помимо её симки) оказалось зарегистрировано ещё два левых номера. Узнали только когда пришло уведомление о долге. Написали заявление о непричастности.
У меня не раз ни за что списывали деньги за всякие непонятные левые подписки, которые я не совершал.
Когда пользовался 3G модемом (и не стал оплачивать один месяц, так как временно не нужен был) - они просто списали деньги в минус. Стал долг -800 руб. Хотя ранее просто блокировали интернет и ждали момента пополнения баланса. Ушёл от них сразу же после всех этих случаев.

Ответить
Развернуть ветку
Stepan Terehov

Стандартная ситуация перехОдников с симками. Им за количество платят. Ты себе бесплатно одну симку на паспорт берешь, ещë 2 они сами потом по бумажке с  твоими данными уже заполняют.

Ответить
Развернуть ветку
Boozy Woozy

А вот интересно, можно как-то проверить сколько договор оформлено на паспортные данные человека? Я только у теле2 в ЛК видел такую инфу.

Ответить
Развернуть ветку
Petr Maxiutov

у МТС можно через личный кабинет, у Мегафона надо отправить любое смс на номер 05001555, в ответном смс придут номера, оформленные на твой паспорт

Ответить
Развернуть ветку
Boozy Woozy

Благодарю! Проверил мегафон. Все в порядке))

Ответить
Развернуть ветку
215 комментариев
Раскрывать всегда