Новые банкоматы «Тинькофф» работают гораздо медленнее старых

Кричу и плачу от того, что «Тинькофф» заменяет свои старые быстрые клевые банкоматы на новые, которые в 5 раз медленнее.

Хотел сегодня в банкомате у дома замерить сколько времени раньше занимало снятие наличных, а завтра у работы подтвердить свои ощущения, что у новых это в 5 раз дольше, но они заменили и у дома на новый.

Это боль. Это плохо. Это ужасно.

Зачем нужно менять великолепные быстрые старые банкоматы на этот ужас, обдумывающий каждый тык в экран по 2 минуты?

Кидайте в комменты адреса быстрых банкоматов 👇👇👇

0
217 комментариев
Написать комментарий...
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
de_timur

Детям в школу на обеды, на проезд, у прилавочников что-то взять. 
Масло в авто в соседнем гараже поменять.
Иногда приходится пользоваться наличкой.

Ответить
Развернуть ветку
Роман Якушин

Всё это - давно принимает карты. 

Ответить
Развернуть ветку
de_timur

Механизмы есть, реализация не везде. 
Если вы с этим не сталкиваетесь, это не означает, что этого нет. 

Ответить
Развернуть ветку
Роман Якушин

Если вы не бот, приведите пример «реализации не везде».

Ответить
Развернуть ветку
de_timur

Некоторые маршрутки Краснодара. 
Ребёнка можно отправить в школу, он садится в автобус, а там чертила за рулём, "аппарат не работает, только наличка". Мужик его нахер пошлёт, а что делать малым? Стрессовать? 
Про школьные столовые в Краснодаре не могу с уверенностью сказать, как там обстоят дела, уже выросла дочь, но три года назад и в другом городе давали нал.
Или вот ещё пример. Мне проще ему отдать за замену масла наликом, и возле дома, чем ехать на СТО подальше, где дороже и принимают карты )
 

Ответить
Развернуть ветку
Роман Якушин

Какие "маршрутки Краснодара", если я наблюдаю толпы кузьмичей возле банкоматов в Москве :)

Ответить
Развернуть ветку
Иван Рыченков

Ну если снимают, значит нужно)
Я поражаюсь, некоторые прям ищут способ побыть "илитой ни такой как фсе" вот вы пишите кузьмичи снимают, а в курсе что у многих на работе зп на сбер падает, а кредит например в альфе? И вот чтобы без процентов заплатить, нужно снять у сбера и положить на альфу. Ещё один пример, это покупка техники. Очень часто ноутбук или смартфон (и всякое разное для него) можно купить тысяч на 10-15 ниже рынка именно за наличку. Зайдите на e katalog там много таких магазинов (и это не хач помойки) вот лично я сам покупал galaxy watch 3 за 21к когда везде они были 30-35 тысяч.
Опять же в Москве есть рынки выходного дня и там нужна наличка. Транспорт мо не весь имеет терминалы, и нужно либо переводить по номеру водиле или платить наличкой.

Ответить
Развернуть ветку
Роман Якушин

Да и какая разница в 15-20 тысяч? Недавно брал жене MacBook Air на m1. На помойках была цена 147, в Связном 154. 5 000 разницы. 

Ответить
Развернуть ветку
Иван Рыченков

Ну вот опять это ваше "помойки" 
Насчёт гарантии в подвале, я выше писал что взял galaxy watch 3 за 21к когда он стоил 30-35. Купил я версию для оаэ и дома сам минут за 10 сменил регион на Россию. Обращался в офф гарантийный сервис самсунга по другому поводу и спросил про часы ответ такой "не важно где вы купили технику самсунг, её можно отнести в ближайшую гарантийку самсунг" и так у всех крупных брендов, даже китайских.
Ну и про то что экономия копейки, не знаю как у вас, но у меня зп 60к и сэкономленные 10-15 тысяч для меня это очень хорошо. 

Ответить
Развернуть ветку
214 комментариев
Раскрывать всегда