«М.Видео»: мне доставили Apple Pencil со вскрытой упаковкой

Здравствуйте, заказала на сайте м видео с доставкой курьером на определенную дату Apple Pencil 1, и я как ни странно, планировала получить новый товар.

Когда оформляется заказ с курьером, то товар поступает со склада, я предварительно узнала о наличии товара, со слов оператора в наличии более 5 штук.

В назначенную дату приезжает курьер и выдаёт мне товар,который ,мягко говоря, не совсем новый. Упаковка плёнка вскрыта, внутри запасной наконечник просто болтался в коробке, инструкция вся заляпанная. Я конечно же отказалась от товара, но... У меня осталось много вопросов, кто собирался продать мне в лучшем случае б/ у товар, а может и вообще не оригинал.

Операторы горячей линии Аpple в очередной раз подтвердили, что плёнка в магазине даже на витрине не вскрывается.

Составив обращение в М Видео, мне звонят сотрудники из местного магазина и не понимают в чём дело? И что из этого что товар вскрыли, путаются в словах, сначала говорят что это витрина и меня в смс об этом предупредили, затем что кто то привез им уже вскрытый товар, а кто они не знают. М Видео не хочет решать сложившуюся ситуацию, а значит что такая практика у сотрудников будет нормой, ведь им в очередной раз всё сойдёт с рук.

Читала здесь статью, как парень принял у курьера вскрытые наушники Apple, которые оказались уже зарегистрированные и гарантия на них уже истекла, а М Видео при этом опять ни при чём.

Пожалуйста, будьте внимательны, не дайте себя обмануть.

0
60 комментариев
Написать комментарий...
Невероятный Блондин

Перестаньте уже пользоваться компаниями красного цвета в России.
Мвидео
Альфа-банк
Мтс

История ничему не учит?

Ответить
Развернуть ветку
Alexander Mitryashkin

Яндекс

Ответить
Развернуть ветку
Павел Морозов

желтая

Ответить
Развернуть ветку
Alexander Mitryashkin

Что жёлтая?

Ответить
Развернуть ветку
Ilya Filin

желтая

Ответить
Развернуть ветку
57 комментариев
Раскрывать всегда