Сбербанк: Банкомат выдаёт ошибку. Выполнение операции прервано. Ошибка 103. Карта клиента не зарегистрирована в системе!

Если коротко, ёмко и цензурно, то хочется сказать "Сбербанк, это уже ни в какие ворота!"

Прикладываю карточку к терминалу, набираю пин, нажимаю "История" и не понимаю, что это. Ок , засовываю её в терминал и получаю тоже самое: Выполнение операции прервано. Ошибка 103. Карта клиента не зарегистрирована в системе! А теперь более развёрнуто…

6666 показов
14K14K открытий

прогресс прогрессом, а анахронизмы в виде оплаты госпошлины по реквизитам УМВД никто не отменял, это сделано в сговоре сбербанк - мфц специально, чтоб люди в мфц видимо не расслаблялись

Госуслуги уже отменили? Тем более там пошлина всего 210 руб. Вечером сел бы, записался на приём и там же спокойно оплатил. Прогресса ему не хватает...

Ответить

Спасибо! Письмо получили. Всё проверим и сообщим о результатах по СМС.

Ответить

Ну, меня АйТишника с 25 летним стажем не надо дурачком пытаться выставить! :)
В каждом регионе свои заморочки! У нас нельзя ни оплатить ни даже записаться заранее на получение паспорта в 14 лет! Живая очередь и личное присутствие!
По крайней мере на тот момент, когда я пытался хоть что то найти про запись!
Записаться за ранее можно только в УМВД и то, только если есть просрочка получения или ещё какие то неординарные случаи. При попытке записи начинает задавать вопросы типа: "А зачем вам это?"
Пытались в самом МФЦ записаться заранее на следующий раз, сказали запись аж на октябрь!
А без записи на госуслугах и оплаты нет, как таковой! Нет записи - нет оплаты! :)

Ответить