Печальный опыт со СберМегаМаркет и Сберлогистик

Приветствую всех!

Пишу с целью предупреждения остальных от совершения подобных ошибок! Сейчас уже прочитал похожие отзывы, но к сожалению поздно..если б зайти до совершения покупки.

В чем сабж. Искал на зиму комплект резины для авто, среди прочих сайтов увидел самые приятные цены на СберМегаМаркет. Так как подумал что на такой крупной площадке и с таким громким именем не стоит искать подвоха, сделал заказ с предоплатой. Тут же пришло куча уведомлений и на почту и смс и в самом приложении, что все хорошо, заказ принят и уже скоро будет доставлен. Заказ был оформлен 19.09 и обещали доставить 23.09.

Данные сроки меня полностью устраивали. Однако 23.09 вместо оповещения о доставке пришло сообщение об изменении срока и.. О том что заказ будет выполнен частично! (Частично, Карл!) я не верил что такое возможно, но зайдя в приложение действительно увидел что вместо 4 шин мне привезут 3! И если по срокам я готов был к незначительным отклонениям, то по количеству был уже перебор! Тут я начал мониторить приложение на предмет открытия спора, отмены заказа, возможность связаться с поддержкой. Но нет. По условиям отказаться, пожаловаться или пообщаться предметно можно только после доставки товара! СберМегаМаркет, серьезно?! В чате вотсаппа меня послали, сказали отменять в приложении или в КЦ (куда невозможно дозвониться). Решил подождать исхода событий.

Дождался! В заключительной на сегодняшний день смс меня уведомили что доставка переносится на 29.09 и заказ снова будет выполнен частично! Ожидая чего угодно, зашел в приложение и увидел что мне будет доставлена 1 шина! Из 4-х!! Да что же с вами не так?! Заказы совсем никто не проверяет?! Почему нет возможности выбора?! Нет 4 шт, спросите, есть необходимость в 3!? И если нет, сразу отмена заказа. Даже на китайских площадках как правило все можно решить в моменте, Сбер, как так?!

Написал в телеграм, бот сказал ждать. С 18 часов до 22:40 тишина, все операторы заняты.

Начальный заказ и во что он превратился

А если бы я заказал велосипед? Вы б сначала сказали что нет колеса, потом руля, а под конец прислали одну педаль через год?

Очень несерьезный подход!

сбермегамаркет сберлогистика если вы читаете, следите, если вам важен ваш сервис, добавьте возможность отменять заказы и выстройте отношения с вашими поставщиками!

0
72 комментария
Написать комментарий...
Сбер

Здравствуйте. Мы все проверим и свяжемся с вами

Ответить
Развернуть ветку
Jay Green

@Сбер прошло 3 дня, где ответ?

Ответить
Развернуть ветку
Сбер

Мы вернёмся с комментарием после проверки ситуации.

Ответить
Развернуть ветку
А С

Пс.пс. первый, я второй. Как там дела с проверкой ситуации ? Вернетесь в этом году?

Ответить
Развернуть ветку
69 комментариев
Раскрывать всегда