Мвидео и Сберлогистика не дают проверить товар

Заказал из Мвидео монитор. После оформления заказа пришло сообщение, что доставят сберлогистикой. До этого через нее получал только кофе от неспрессо, нареканий не было. Заказ был назначен на интервал с 10 до 14 03.10.2021. Курьер приехал в 18:30 и это был первый звоночек.

11 показ
12K12K открытий

Здравствуйте! При получении посылки вы можете проверить целостность заказа. Если содержимое будет испорчено, то для возврата нужно обратиться к отправителю. В случае повреждения отправления по нашей вине компания несёт ответственность перед отправителем

Ответить

А что делать с вашими сотрудниками, которые запрещают осматривать товар до получения его и их ухода по сути? Как я понимаю у автора как раз так и было?!

Ответить

А как мы удостоверимся что это поставщик брак подуснул? Как мы удостоверимся что не ваш узбек на велосипеде его грохнул по пути? Как вы сами будете доказывать свою виновность/невиновность?

Ответить

Я не имею права проверить ничего, кроме внешней заводской упаковки, по словам курьера и по распечатке правил сберлогистики, которые он показал.

Ответить

Зачем усложнять?
Пускай курьер стоит и ждёт! Что-то не так, взял коробочку с претензией и пошёл обратно на базу.

Ответить