Мвидео и Сберлогистика не дают проверить товар

Заказал из Мвидео монитор. После оформления заказа пришло сообщение, что доставят сберлогистикой. До этого через нее получал только кофе от неспрессо, нареканий не было. Заказ был назначен на интервал с 10 до 14 03.10.2021. Курьер приехал в 18:30 и это был первый звоночек.

Оказывается, правила компании сберлогистика не позволяют открыть товар и проверить его целостность внутри упаковки. То есть если продавец отправил мне битый монитор, то увидеть это до отъезда курьера я не могу, а потом мне естественно скажут, что разбил я его самостоятельно.

В связи с этим два вопроса. Уважаемый Мвидео, чем вы руководствуетесь, выбирая для доставки техники, которую нужно проверять при получении сберлогистику, у которой это сделать нельзя? Сберлогистика, почему у вас невозможно проверить что именно отправил мне продавец до того момента, как я приму от вас заказ и оплачу его?

0
121 комментарий
Написать комментарий...
Фадееы

Сбербанк за все берется смело, все превращается в *&#&*, а если за *&#&* берется, то просто тратит меньше сил )

На самом деле Сбер купил логистическую компанию, о которой негатива в сети было овердофига и просто поменял там вывеску, оставив все как есть.

Примерно год назад искал фуллфилмент чтобы сезонно поарбитражить на свою товарку и натыкался на эту контору и эти отзывы. Потом узнал, что их купил Сбер и интегрировал в себя.

Ответить
Развернуть ветку
ezdiumno ru

Видимо, покупали самую дешёвую контору на рынке, надеясь превратить её в бриллиант логистики. Но руки не дошли...

Ответить
Развернуть ветку
118 комментариев
Раскрывать всегда