Сбермегамаркет заблокировал аккаунт за требование привезти заказ, либо выплатить компенсацию

Добрый день! Предупреждаю, пост будет длинный, так как включает в себя пять заказов за месяц, с которыми у Сбермегамаркета в той или иной форме вышел конфуз и в качестве вишенки на торте они заблокировали аккаунт с примерно 37000 бонусными рублями.

1414 показов
22K22K открытий

Наценок говорите не накладывалось, а бонусы шли на ваш личный счёт. И это при том, что вы обули свою организацию процентов на 5 как минимум, потому как у сбера самые высокие ценники. На благо или во благо, с качественным сервисом доставки и возврата в случае чего, по разумным ценам, берут на бругих площадках

Ответить

Тоже удивили покупки для орги с личного акка)

Ответить

Всегда можно найти что-то дешевле, но чаще это выходило на нескольких ресурсах с несколькими доставками, что создавало дополнительные проблемы. Поэтому я в итоге пришёл на тогда ещё goods. Сейчас на Сбере есть и Плеер ру и Ситилинк, найдёте площадку, где значительно дешевле есть всё и сразу? Ну и с возвратом по браку проблем не было, сталкивался.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я тоже об этом подумал. Автор походу таким образом придумал пилить бюджетные деньги, получая бонусы на свой счёт. В прокуратуру надо на него и на НИИ сообщить.

Ответить