Тинькофф бездоказательно блокирует счета по жалобе третьих лиц без возможности восстановления

Предыстория. Я занимаюсь продажей и покупкой криптовалюты на P2P платформе. 06.10 я разместил объявление о продаже биткоина. Нашелся покупатель на 1500 рублей. Я подтвердил эту заявку, поэтому покупателю высвечивается мой номер карты. Далее мне поступают на карту 1500 рублей, я продаю криптовалюту и живу дальше.
НО. Спустя некое количеств…

88 показов
31K31K открытий
11 репост

Мы действительно неправильно и преждевременно заблокировали ваш счет. Простите, пожалуйста, что так вышло. Мы обязательно проработаем эту ошибку, чтобы больше ее никогда не допустить.

Сейчас счет уже разблокировали, скоро с вами свяжется ваш персональный менеджер и предложит небольшой подарок, чтобы загладить нашу вину.

Ответить

Как же отвратительно, что этого нельзя было добиться без VC...

Ответить

Здорово, что разлочили! Респект банку

Ответить

Вы сначала компетентных сотрудников с образованием финансовым или юридическим наймите, а не студентов с улицы, которые вообще не смыслят ни в законодательстве, ни в финансах. Отвратительный банк. Ваши работники тупо работают по скрипту, даже на секунду никогда не хотят голову включать, подумать, что может быть необычного в ситуации, почему скрипт не подойдет. Теперь окончательно убедился, что ваш банк полное дно. Обязательно расскажу товарищам обо всех похождениях вашего банка и своим подписчикам. Тупо деньги отмываете у людей любыми методами и все. Да еще и манера общения какая дибильная у ваших операторов, будто мы друзья с ними. Смайлики отсылают и прочее, когда обсуждаешь с ними серьёзные вопросы. Позор!

Ответить

Люблю тинькофф банк за подарки когда он косячит и даже не косячит))

Ответить

Банк признал ошибку, а этот мускулистый все равно с пеной у рта что-то доказывает))

Ответить