[Решено] «Мегафон»: не могу зайти в личный кабинет

[update] Проблема с балансом и ЛК решена. Итого мы имеем больше месяца общения с саппортом и постоянные отписки вида "перезагрузите устройство", но стоило придать проблему огласки и написать заявление на перенос номера, как проблему решили меньше чем за сутки. "Отличная" работа МФ, я считаю. И огромное спасибо форуму.

В августе 2021 года сменили владельца на номере Мегафона (переписали с папы на маму). После этого не работает проверка баланса и номером невозможно управлять через ЛК. Web версия при попытки зайти в ЛК просто выкидывает с ошибкой, что номер не зарегистрирован. Android приложение говорит, что "Номер не является абонентом Мегафон и недоступен для управления, ошибка ma7". Вот так:

За эти два месяца оставили уже штук 5 заявок в саппорт, но все они в итоге закрылись с отпиской вида "все работает, перезагрузите устройство".

Мегафон у нас пока еще "семейный" оператор, но последнее время сервис все хуже и хуже.

0
63 комментария
Написать комментарий...
Давид Еловенко

У меня были проблемы со звонками с Мегафона на Мегафон. Устав оставлять заявки по 0500 и через приложение я наивно подумал, что в салоне мне точно помогут. Захожу, говорю что проблемы со звонками, а мне говорят «А вы купите новый телефон у нас и проблемы с сим-картой будут решены». Со временем вроде все наладилось, но переехав в другое место я понял, что тут проблемы с мобильным интернетом. При звонке на горячую линию мне сказали: «да, у вас проблемы. работы на базовой станции. мы зарегистрировали заявку, ответ получите в смс». А в смс через день написано «проблем на нашей стороне нет». Кажется, пора искать нового оператора

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
John Doe

Осеевский, перелогинься :) Мы помним сколько стоил МГ/МН, когда Скайпа еще не было.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
John Doe
Чтобы этого не происходило, надо менять систему

Достаточно не создавать монополию

Ответить
Развернуть ветку
Василий Белогородов

Неужели это как-то остановит воровство?)

Ответить
Развернуть ветку
60 комментариев
Раскрывать всегда