[Решено] «Мегафон»: не могу зайти в личный кабинет

[update] Проблема с балансом и ЛК решена. Итого мы имеем больше месяца общения с саппортом и постоянные отписки вида "перезагрузите устройство", но стоило придать проблему огласки и написать заявление на перенос номера, как проблему решили меньше чем за сутки. "Отличная" работа МФ, я считаю. И огромное спасибо форуму.

В августе 2021 года сменили владельца на номере Мегафона (переписали с папы на маму). После этого не работает проверка баланса и номером невозможно управлять через ЛК. Web версия при попытки зайти в ЛК просто выкидывает с ошибкой, что номер не зарегистрирован. Android приложение говорит, что "Номер не является абонентом Мегафон и недоступен для управления, ошибка ma7". Вот так:

За эти два месяца оставили уже штук 5 заявок в саппорт, но все они в итоге закрылись с отпиской вида "все работает, перезагрузите устройство".

Мегафон у нас пока еще "семейный" оператор, но последнее время сервис все хуже и хуже.

0
63 комментария
Написать комментарий...
Artem Kosmosss

Сегодня тоже не могу войти

Ответить
Развернуть ветку
МегаФон

Артем, если у вас сохраняются сложности с доступом в Личный кабинет, напишите нам в личные сообщения. Будем рады помочь.

Ответить
Развернуть ветку
Александр

Да напишите в личные сообщения чтоб они опять в Били в ухо матрас чепухи
А писать нужно В личное сообщение по одной простой причине одному человеку чепуху в уши набивать гораздо проще чем всем абонентам

Ответить
Развернуть ветку
Елизавета Хоменко

Аналогично! По телефону говорят "у вас все хорошо", а у меня не работает вход в ЛК, говорит. что номер не принадлежит мегафону! Зря купила вип тариф, никакого толку.. Звоню, прошу помочь, ничего не меняется

Ответить
Развернуть ветку
Елизавета Хоменко

Пожалуйста, сделайте хоть что-нибудь, номеру 5 дней, есть договор на покупку и ничего не помогает!

Ответить
Развернуть ветку
МегаФон

Елизавета, мы уже занимаемся вашим вопросом, ответили вам в личных сообщениях.

Ответить
Развернуть ветку
60 комментариев
Раскрывать всегда