«Яндекс.Маркет» не может доставить товар

Заказал на яндекс-маркете яндекс-станцию + яндекс-модуль, списать денюжки у маркета личико не треснуло, а вот с доставкой началось откровенное издевательство.

Если коротко - назначается дата доставки, в день доставки приходит смс что не смогут доставить, пишу и звоню в саппорт, говорят что заказ не подтвержден магазином (официальный магазин яндекса). Перезванивают уже из магазина, я подтверждают заказ, говорю, что ДА Я ХОЧУ ЭТО ПОЛУЧИТЬ, Я ЗАПЛАТИЛ ДЕНЬГИ. Назначается новая дата и круг замыкается. Т.е. это даже еще не передали заказ в доставку. Зачем что-то подтверждать после оплаты и до передачи в доставку мне совершенно не понятно. Заказ от 14 октября, сегодня уже 22, три раза я уже подтверждал заказ, дата доставки в заказе "сама" сдвигалась уже 4 раза. Яндекс-маркет и продавец Яндекс - две разные богодельни, которые не могут м.у. собой разобраться. Выбор даты доставки в заказе, и "доставка по клику" - полная хрень, будете ждать в те дни и часы, когда сойдутся звезды. Понятно, что что-то глюкануло или просто нет в наличии, но можно же как-то решить вопрос, больше всего бесит, что поддержка ничего не может, только "понять и простить". Сейчас доставка на завтра в течении дня (выходной день!), со мной дату и время, естественно, никто не согласовывал..

UPD: маркет просто отменил заказ, занавес, аплодисменты..

0
151 комментарий
Написать комментарий...
An Ar

так как я нищая студачка, то ума не приложу нафиг юзать всю эту хрень? какой в этом профит? или это чисто увлечение бумеров- всякие алисы, маруси и прочие роботы?

Ответить
Развернуть ветку
GS

К примеру: умный дом можно связать со станцией. Очень удобно голосом управлять всем светом, шторами, уборкой, климатом в квартире, а так же под настроение включить музончик.

Ответить
Развернуть ветку
An Ar

ясн. бесполезная штука, в стиле "лишь бы было".

Ответить
Развернуть ветку
Pavel Klimov

как и 90% всего, что покупают люди. Ты тоже перестанешь быть "нищей студачкой" и начнешь покупать кучу всякой хрени, если еще не начала.

А так это хобби, конечно. Как, впрочем, и мощная аудиосистема.
К слову ничто не мешает прикорячить умную колонку к любой аудиосистеме.

Ответить
Развернуть ветку
An Ar

ну, потреблядство это удел бумеров, имхо. поэтому то экономика ща и терпит крах

Ответить
Развернуть ветку
Pavel Klimov

ага, конечно, бумеры это изобрели, до этого-то все покупали только строго необходимое.
В общем, конечно, не вижу смысла спорить с человеком, который кичится собственным аскетизмом. По мне это то же писькомерство доходами, вид сбоку.

Ответить
Развернуть ветку
148 комментариев
Раскрывать всегда