Geforce Now. Очереди более 30 минут, лаги и тормоза на платном тарифе

GeForce Now Russia не выдерживает никакой критики как платный сервис. При стоимости 999р/месяц вы получаете очереди из таких же "счастливчиков", постоянные лаги видео и аудиопотоков и неадекватно высокую нагрузку десктопного приложения при запуске игры.

С пятницы по воскресенье можно распрощаться с доступом к давно залежавшимся в коллекции тайтлам, непонятно для чего сервис существует, если воспользоваться им невозможно.

Ни о каких компенсациях или адекватной работе поддержки речи уже не идёт, проект оказался провальным по всем фронтам, ответа от поддержки ни разу не получил. Обратил внимание, что карточки на доступ стали продаваться со скидкой, скоро закроетесь? Refund?

0
186 комментариев
Написать комментарий...
Aleksey Goncharov

За 990р в месяц что вы хотели?)

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Никита Тронов

Кто отжал партнёрство? Нвидиа сама искала себя приёмника, кто по их мнению был лучшим, того они и выбрали.

Зачем вы сравниваете настоящий Geforce Now, который поддерживает Нвидиа официально, и GFN.RU, который работает через партнера, и получает сервера через Нвидию. Сервера расширяют, как раз с наплывом людей, если сейчас такое будет недельку-две, то смысл заказывать себе еще один сервер, чтоб после он не использовался и бо такого наплыва не будет?

Верно, это трата денег лишь. Если очереди будут более месяца, тогда GFN.RU и подумает о покупке еще одного сервера на любую точку(в данный момент МСК И ЕКБ) для расширения.

Так же очереди на данный момент легко можно описать причинами:

1 - Выход такой крупной игры в сервис как: New world. Данную игру просили не мало, так вот она появилось, желающих поиграть не мало. Такая же ситуация была с Киберпанком в его выход.
2 - Наплыв людей с другого облачного сервиса после изменения ими некоторых цифр, а именно My Games Cloud, после заявления, что повышают цены чуть-ли не трёх кратно. Большинство бросили облако и пошли в альтернативу ему же, то есть GFN.RU.
3 - Наплыв людей из за локдауна. Особенно актуально на МСК сервере, т.к там опять ввели многим лоукдаун, кто-то опять на удалёнке работает. Кто-то вообщем-то получил отпуск из не предвиденных обстоятельств.

Прежде чем сразу называть сервис "дерьмом", стоило бы понять в чем причины таких очередей, и лучше даже самому попробовать сервис. Если идет плохо, значит не судьба. Сервис не обязан не перед кем делать какие-то уступки, я ко бы настройте мне линию или сделайте отдельно, чтоб ваш сервис шел нормально у меня. Нет, такого не будет. Не идет так не идет, есть лишь пару методов, не помогли они, просить лишь провайдера разобраться, и то сами провайдеры ответят скорее всего шаблоно, но многие обращались и им помогали.

Ответить
Развернуть ветку
183 комментария
Раскрывать всегда