Wildberries отказывается вернуть деньги за товар, как того требует Закон

Всем привет.

6262 показа
58K58K открытий

Автор статьи, а для чего вы покупали этот роутер? Наверняка изучили функционал.. Получается выбрали его по каким-то характеристикам! Попользовались и решили сдать? Это как купить платье на выпускной, сходить в нем на бал, а потом вернуть..Ну а че целое же) или проектор детям на вечеринку, все весело посмотрели кино и вот че его держать, здам ка я его обратно... Русский менталитет... Ушлось и неспособность к адекватности! Откуда у вас столько времени, бегать по пвз и тд с рабочим продуктом, писать тут эту ересь и засорять интернет? Не товар нужно проверять, а мозг. Рекомендую обратиттся в спец усреждение, где вам смогут помочь с головой. Почему-то о продавце вы не думаете, Я/Мне/Мое!!! Представьте сколько усилий преложил человек, чтобы вы получили этот товар! Всегда есть альтернатива- физ. Магазин, где можно все пощупать/потрогать/возможно нажать да посильнее..может там вы удовлетворитесь..

Ответить

я вам просто благодарна за это сообщение. Все что я пыталась объяснить другими словами и оправданиями, размазав сопли, вы уложили в связный текст, и на этом можно было бы закрыть тему, если бы автор одумался и перестал позориться)
Далее сообщение для минусаторов-халявщики вы и есть халаявщики. Попользоваться, сдать. покричать о своих правах- в этом вы все, айфон за рубль не отдали на озоне- в суд. Роутер пользованный не забрали- в суд. Инфантилы, воспитанные мамой одиночкой, еле сводившей концы с концами и научившая бороться за каждую копейку, даже не за свою.

Начните зарабатывать , и не придется судится за копейки., и тем более так позориться.

пысы пофик на минусы. я тут мимо пробегала

Ответить

Ваше мнение очень важно. Несомненно Вам следует порадовать других ещё большим количеством разных слов. Пишите.

Ответить