В меня стреляли из-за таксиста,а Яндекс ничего не хочет с этим делать

Седьмого ноября со мной произошла ужасная ситуация ,которая до сих пор не может никак разрешиться . Мой таксист создал аварийную ситуацию и после ссоры с водителем Мерседеса в нас начали стрелять !Водитель такси насильно удерживал меня в машине !В конце статьи приложены новостные репортажи с подробной информацией о происшествии !Я использую все возможности осветить эту ситуацию !

Все новости трубят вокруг об этом ужасном происшествии , а компании Uber и Яндекс Go так и остаются безнаказанными !Водитель нигде не трудоустроен и никто за него ответственность не берет !!!

в первую неделю они обещали мне помочь

Через неделю ,когда все сроки уже были исчерпаны ,а я уехала из Петербурга в Москву , меня отправили самостоятельно проходить все ужасы поиска водителя ,который в меня стрелял и самостоятельно подавать на него в суд ,а компания агрегатор на себя никакой ответственности не берет !

Все это время Водитель продолжал возить людей ,после того как я лично связалась с таксопарком -я узнала что они даже не знают об этой ситуации .Они временно отстранили его ,а мне от него посыпались угрозы

даже после всех выпусков новостей ,Яндекс со мной не связывается

Пока мы с вами миримся с тем ,что за водителей никто не несёт отвественности ,с каждым месяцем число Дтп и происшествий с участием таксистов растёт !

0
137 комментариев
Написать комментарий...
Дмитрий

Что за набор картинок я посмотрел? Может хоть описания немного добавить? Не знаю куда стрелял таксист, зачем стрелял, почему не попал?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
134 комментария
Раскрывать всегда