«Сбермегамаркет» и «Эльдорадо»: оплаченная доставка Xbox Series X была отменена в одностороннем порядке

Я часто видел ситуации с отменой и потерей заказов с игровыми приставками PS5 и Xbox, вот и до меня добралась очередь. Итак, моей целью была покупка консоли Xbox Series X по РРЦ или около неё. 24 ноября я пролистывал сайты продавцов и наткнулся на предложение от Эльдорадо на Сбермегамаркете.

12K12K открытий

Абсолютно согласен , также отмена заказа была вчера , пришла смска о том что продавец то есть Эльдорадо отменил доставку .
Как это такое возможно , сначала приходит подтверждение продавцом , а потом отмена.
Тем более что товар дефицитный но купить его реально и разумнее было бы не отменять заказы, а обозначить сроки поставки.
А так получается деньги непонятно где и у кого мариновались 7 дней , с карты деньги списались , за отмену заказа не бонусов извинительных ничего не дают , странное отношение и несерьёзное.
А зачем тогда нужна эта подписка сберпрайм с ее гарантией наличия.
И самое смешное все это в черную пятницу когда раздавали промокоды на покупки , а зачем вы раздает промокоды , создаёте какой то ажиотаж , если за неделю промокод по факту срок его заканчивается.
Если продаете товар в своем магазине тогда уж и отвечайте за него, чек то не от Эльдорадо приходит , и не надо на них ссылаться.
А так получается мы не виноваты и не при делах .

Ответить