МВидео не начислили 7,5к бонусов по акции

Покупали ноутбук. При покупке консультанты МВидео сказали, что при оплате онлайн будет 17% кэшбека, в бонусах выходило чуть больше 7,5к.

Вчера начислили только стандартные 3% кэшбека, но не 17% по акции. Пишу в поддержку — внезапно оказывается, что акция персональная. Если на почту до этого не пришло письмо, значит, кэшбека не будет. В поддержке настаивают, что консультант ошибся, и предлагают подать на него жалобу, хотя при покупке насчёт акции консультировались у нескольких сотрудников. Все сразу не могли ошибиться и вряд ли стали бы говорить покупателю об акции, зная, что она не сработает. К консультантам никаких вопросов, у них регламент, они на него ориентировались.

Я догадываюсь, что по сравнению с другими легко отделалась: мне не отказались менять брак, не отменили оплаченный заказ, а просто обманули с акцией. И всё-таки, если берёте что-то в МВидео из расчёта на повышенный кэшбек бонусами, подумайте дважды. Возможно, после покупки вам сообщат, что у консультантов был коллективный сбой в матрице и бонусов вам не положено :)

Спасибо, что прочитали. Скоро праздничные акции, будьте внимательны с тем, что вам обещают.

#жалобамвидео @М.Видео-Эльдорадо

0
8 комментариев
Написать комментарий...
Олег Извините

Кэш у м. Видео это треш. Одни отписки с извинениями и обещания за месяц разобраться. По истечении месяца все по новой и до бесконечности

Ответить
Развернуть ветку
Polina Inozemtseva
Автор

Меня проконсультировали корректно. Ноутбук покупали в "Арбате".

Ответить
Развернуть ветку
М.Видео-Эльдорадо

Полина, пытались до вас дозвониться по обращению, к сожалению, не получилось. Сделали вам доначисление акционных бонусных рублей (7 897 бонусов). Будут вопросы, обращайтесь! Всегда рады помочь!

Ответить
Развернуть ветку
Polina Inozemtseva
Автор

Круто, спасибо. Вы так долго пытались дозвониться, что я не успела достать из кармана звонящий телефон, и неправильно написали имя, но это мелочи. Печаль, что не получилось без обращения на vc.

Ответить
Развернуть ветку
М.Видео-Эльдорадо

Спасибо! Полина, извините, пожалуйста, за ошибку в имени. Спешили, видимо :(

Ответить
Развернуть ветку
Анатолий Голощапов

Ну и свободна
Хоть и корректно, но послали

Ответить
Развернуть ветку
М.Видео-Эльдорадо

Здравствуйте, Полина! Сделаем запрос ответственному специалисту, который занимался обработкой обращения - 21-15178755. Нужно немного времени, чтобы разобраться. Как будет понимание и ответ, обязательно вернёмся с обратной связью!

Ответить
Развернуть ветку
М.Видео-Эльдорадо

Полина, скажите, пожалуйста, в вас некорректно проконсультировали в ТЦ «Арбат»?

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Раскрывать всегда