«Яндекс.Еда» по подписке завышает цену доставки

Доброе утро

Сделал заказ через приложение в Макдональдс в Яндекс еде (аккаунт с подпиской Яндекс плюс), в итоге мне предлагают заплатить за повышенный спрос 299 рублей.

Делаю такой же заказ с аккаунта где нет подписки на Яндекс плюс, и чудо оказывается нет никакого повышенного спроса сейчас

Как вы это объясните @ЯндексЕда @ЯндексGo ?

0
286 комментариев
Написать комментарий...
Nikolay Keskinov

Меня другое удивляет: кто оформляет подписку Плюс от Яндекса?! Кому это надо?

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий М

Я оформил - 300 рублей в месяц на семью из 4х человек. У каждого я.музыка - на мой взгляд лучшее музыкальное приложение сейчас. Кинопоиск, всякие говнобаллы чуть по чуть копятся. Навигатор на android auto. За такое копье вполне норм.

Ответить
Развернуть ветку
Alexey Tveritinov

Лучшее музыкальное приложение, которое ни с чем кроме телефона и полутора колонок с Алисой не работает, так наверное более корректно?
Нет ни одного ресивера с поддержкой я.музыки, для Spotify более чем большой выбор. Нет интеграции нормальной в google home. Ну, и бонусом для iphone chromecast тебе нет, ни для колонок, ни для телевизоров.
Приложения для wearOS тоже нет, с часов не послушаешь.
Если смотреть только на музыкальное приложение, то в целом оно ок, и то в основном за счёт отечественного контента и эксклюзивных подкастов. Если смотреть в целом, то это очень грустное творение. Особенно если нет желания быть целиком во власти Яндекса и надеяться на лучшее.

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий М

Телефоны все поддерживают, колонки ты упомянул, телевизоры поддерживают все через бразуер, компьтер поддерживает, автомобиль поддерживает.

Ответить
Развернуть ветку
Alexey Tveritinov

Если считать количество продукта / рубль, то в целом да, Я.м не очень плохой сервис. Если сравнивать с более менее развитыми мировыми музыкальными сервисами, типа Deezer или Spotify, то уже не так хорошо.

Ответить
Развернуть ветку
283 комментария
Раскрывать всегда