МегаФон - возможная миграция абонентской базы

Информационное сообщение для ПАО МегаФон от населения нашей страны.Уважаемая компания МегаФон , завтра стартует запуск тарифа зелёный публичной версии, так как конкуренция наблюдается постоянно на нашем рынке услуг сотовойсвязи и остальные игроки большой четвёрки запустили свои новогодние тарифы с возможностью подключения только при переходе к ним с сохранением номера от Вас как пример ,то будет ошибочно со стороны вашей компании допустить такую же ошибку, как у своих коллег,плюнув в лицо текущим клиентам (действующим абонентам компании МегаФон) , потому что проявится большой отток базы действующих клиентов и начнется необратимый процесс миграции к вашим конкурентам (партнёрам) ,а вы останетесь с голой жопой как по русски говорится.Поэтому прежде чем принимать решения ,нужно открыть глаза на возможную реальность ,которую потом будет тяжело обратить назад (в прошлое ) .Спасибо за внимание, с уважением от населения Зимбабве и Конго (жителей России реальность 2021 года ).

0
4 комментария
Dmitrii Alekseevich

Ну уйдут свои абоненты, придут абоненты других операторов,которым не дали у мтс и у теле 2 плюшек. Круговорот абонентов. (кстати, что там билайн то молчит?)

Ответить
Развернуть ветку
Boozy Woozy

Уж прям необратимый процесс миграции...Никто даже не заметит. Кто-то уйдет, кто-то придет.

Ответить
Развернуть ветку
VLAD

Завтра уже наступило. И даже послезавтра. Тарифа нет.

Ответить
Развернуть ветку
Dark Falcon

Кстати только недавно буквально меня просили узнать, чего за новогодний тариф от МТС. Нашел обзор на этот тариф, а так же на ответку от Теле2 с их новогодним тарифом. Если кому интересно, то вот обзоры
https://mobile-review.com/all/articles/operator/tarif-smart-dlya-svoih-novogodnij-bestseller-s-podvodnymi-kamnyami/
https://mobile-review.com/all/articles/operator/tarif-novogodnij-ot-tele2-otvet-mts-smart-dlya-svoih-novogodnij/
Но на них нельзя перейти действующим абонентам. -(( Только если покупать новую сим карту. И то не факт. У МТС вообще на странице тарифа написано "Только для новых абонентов".

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда