Яндекс плюс снимают деньги и не оформляют возврат.Сотрудники компании не отвечают

Произошла неприятная ситуация с Яндекс плюс,причём во второй раз.С банковского счёта было списано 299₽,в самом профиле никакой подписки нет,тогда вопрос,за что снимали?Обратилась в поддержку ,заполнила форму-отказ ,хотя я приложила все доказательства и чек.Написала в чат ,попросили выслать номер карты,со второго числа никто не отвечает,писала уже с двух аккаунтов .Не понимаю каким образом проходит оплата ,подписку я отключила еще с того раза ,когда с меня списали 199₽,после этого деньги вернулись .Сейчас сумма большая ,а ответа нет .Хотелось бы получить ответ от компании.

0
8 комментариев
Написать комментарий...
Виталий

За пользование Яндексом нужно платить.

Ответить
Развернуть ветку
CryptoMars

Зайдите на plus.yandex.ru и отмените подписку :)

Ответить
Развернуть ветку
Маркет СБКгрупп

пишет, что нет подписки. вот такой вот баклажан

Ответить
Развернуть ветку
Иван С.
Ответить
Развернуть ветку
Маркет СБКгрупп

Да, у меня точно такая же ситуация. При этом никаких подписок своими рученьками я не делал. Нигде они не отображаются, но денежки регулярно снимаются. присоединяюсь к ТС, плюс последний месяц еще Кинопоиск присоединился. это вообще что!? Отродясь там ничего не смотрел. в итоге снимают 600 р в месяц. пришлось аж счет заблокировать, потому что концов не найти.
@Яндекс

Ответить
Развернуть ветку
Яндекс Плюс

Здравствуйте!

Простите за ожидание. Сейчас действительно отвечаем дольше обычного, но уже исправляем ситуацию.

Если вы отключили подписку, новых списаний быть не должно. Мы бы хотели дополнительно всё проверить и помочь вам во всём разобраться.

После заполнения формы на почту должно было прийти письмо с номером обращения (выглядит так #1234567890). Пришлите нам в любую из социальных сетей, пожалуйста, этот номер, ваш логин и ссылку на эту статью: ya.cc/t/97uJHMHWSQpkk

Ответить
Развернуть ветку
евгений батурин

Месяц назад связывался с вашими сотрудниками сказали решат проблемму и свяжутся со мной.Прошел месяц.В скором времени с вами свяжется мой юрист.Давно нужно прикрыть вашу шаражку ибо вы обманываете людей.Мошенники и жулики.

Ответить
Развернуть ветку
Dmitrii Nesterenko

В банк обратитесь, так как вы не вводили пин код при списании денег то транзакцию можно оспорить и вернуть деньги. Я так делал и нираз, проблем не было. По крайней мере с Тинькофф и Альфой.

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Раскрывать всегда