Банкомат Тинькофф зажевал купюру

13.12.2021 в 13:59 по мск пополнял карту жены, взял дома из отложенных наличных сумму 22 000 рублей ровно. Пошел в банкомат по адресу ; г. Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских д.23 (ТЦ Рассвет), номер банкомата - 2544.
Внес в банкомат все купюры:
4 шт. по 5 000 рублей
2 шт. по 1 000 рублей.
Банкомат закрыл приемник, пересчитал и выдал сумму к зачислению 21 000 рублей. В банкомате не имеется пункта - "Вернуть купюры" или "Отменить", просто сумма через 10 секунд была зачислена на счет. Одна купюра (1000 рублей) бесследно исчезла. После часа разговоров с тех.поддержкой, сотрудники пытались выставить меня больным на голову. В данном банке, обслуживаются три наших организации. Я переговорив с коллегами, сумел убедить их - закрыть р\с в данном банке. Более, мы с данным банком сотрудничать не будем. Также, со своей стороны, я приложу все усилия, чтобы осветить эту и аналогичные ситуации везде где только можно( Тик Ток, Instagramm, Telegramm).
Кто-то скажет что это мелочно, из-за какой-то тысячи, но вы подумайте - когда вы недоплачиваете по кредиту в банк хоть рубль, банк терпеливо ждет когда набегут проценты, а потом всю кровь из вас выпьет через суды. Не терпите этот грабеж, отстаивайте свои права.

0
80 комментариев
Написать комментарий...
Виолетта Комаревцева

Недавно была такая же ситуация с банкоматом зелёного, но до них попросту ни дозвониться, ни дописаться не удалось за две недели.
Про Тинь не знаю, но когда с год назад были проблемы с банкоматом другого банка, там инкассацию сделали буквально через пару дней и доначислили то, что пропало.

Ответить
Развернуть ветку
KiLL TEDDY

Со сбером была ситуация. Утром деньги снял, не пересчитал, положил в карман, вечером их обратно решил положить на карту, так как не понадобились, а там на косарь меньше было. Деньги из кармана не доставал, выпасть не могли. Позвонил в сбер, обрисовал ситуацию, через 2 дня косарик вернули, хоть надежды и не было. Деньги зато теперь всегда перечитываю 😁😁😁

Ответить
Развернуть ветку
77 комментариев
Раскрывать всегда