Отправил консоль "Авито-Доставкой", или же блокировка ни за что!

В начале декабря выставил Sony Playstation 3 Slim 500gb, выставил за 6000р. Цена за консоль самая низкая по России и из-за этого я получил гору писем с просьбой отправить через Авито.

22 показа
4.2K4.2K открытий
11 репост

@Авито псы обоссаные должны сами свой сервис сделать адекватным, пересмотреть свои идиотские автоблокировки, начать не сотрудничать с мошенниками, а бороться с ними, обеспечить безопасность сделок и нести сука риски в случае, а не блокировать пользователя после того как он отправил товар и деньги себе оставлять. Сучары

Ответить

Они не могут. Мошенники подают платные объявления и приносят наверно процентов 70 всей выручки. Поэтому они не могут бить руку, которая их кормит. Даже явный подлог и мошенничество, когда например аккаунт на частное лицо, у него объявление "компьютерный мастер с выездом на дом", объявление написано от первого лица, т.е. "у меня такое-то образование, такой-то опыт", но таких объявлений у него около сотни в разных городах по всей России, все с одинаковым текстом. Не может один человек, от имени которого написано объявление быть одновременно везде и сразу. Плюс у таких аккаунтов зачастую отключены отзывы. Чтобы обманутые клиенты, которых эти мастера обманули, не могли накидать единиц. Авито называет это защитой аккаунта. Естественно это стоит денег. То есть Авито за деньги защищает аккаунты мошенников от негативных отзывов. И естественно не блокирует их при подаче жалобы на мошенничество.

Ответить