Директор в отделении Почта Банк запретил открыть выгодные вклады

Увидел рекламу от банка "Почта Банк" о вкладе с выгодным процентом 8,25%. годовых. Предложение меня заинтересовало. Специально закрыл вклад в другом банке с наименее выгодным процентом и решил заехать сегодня 03.01.2022 г. в отделение Почты Банка по г. Октябрьский, ул. Ленина 5.
В предвкушении качественного обслуживания обратился к милой д…

55 показов
24K24K открытий

какая почта, такой и банк

Ответить

Кстати работа почты за последние лет 5ть изменилась в хорошую сторону, одно только получение посылок через приложение без всяких этих заполнений квитанций.

Ответить

На удивление Почта России стала очень хороша.

Моё стояние в очереди сократилось с 30-40 минут до 5-10 минут. Посылки из Москвы в Ростов доходят за 3 дня, а не 7-10 как было раньше. За последние пару лет доставлены все посылки, и ни одной пропажи. Хотя раньше китайские отправления частенько терялись.

Для сравнения: 30 ноября купил мелочёвку на Ali. Почти всё выдвинулось одновременно. Почта России прислала товары 16 декабря. DPD - 26 декабря, и до сих пор часть заказов в пути.

Да и в Почта Банке не всё так плохо. Брал рассрочку, прошло без косяков. Никаких скрытых комиссий, списаний, квази-кэша и чего-то из тематики красного банка. Да и приложение тоже понравилось, довольно удобное.

Ответить