В «Сбермегамаркет» сторонние продавцы торгуют неоригинальным товаром

Доброго дня

4343 показа
20K20K открытий
22 репоста

У нас машины продают, на которые запрет на регистрационные действия стоит, незарегистрированные машины или машины под левые ПТС. Дома умудряются строить многоэтажные в СНТ. А вы про какие-то несчастные AirPods.
Если серьезно, то вас должно было бы насторожить уже то, что какой-то мелкий ИП торгует довольно дорогими наушниками по цене ниже рынка. Как правило, реальные скидки могут позволить себе делать сети крупные, но вряд ли ИП.
Вы, надеюсь, написали претензию продавцу и готовитесь написать жалопу в РПН?

Ответить

Точно. Даже у крупняка на всю яблочную продукцию стоит "финальная цена". И 100 рублей скинуть не дают. Только Билайн сейчас раздаёт свои промо 5% и 20% через игру "новогодний движ". Там на эти наушники только 5%. Может, в Мегафоне и МТС ещё что-то можно скинуть по промокодам. Например, МТС даёт 10% за подписку на рассылку. Можно такой вариант попробовать. А идти за яблоками на эти онлайн-площадки - последнее дело.

Ответить

Вот как раз не соглашусь, тут принцип продать 1 штуку за 10р или 5 штук но за 8 рублей призакупочной в 6 рублей. Практически всегда брал технику в небольших магазинах, но на пару тысяч дешевле чем в крупных сетях и ни когда не было проблем даже при обращении с гарантийным ремонтом. Не нужно бояться ИП, просто надо сразу проверять, что купили.

Ответить