Как я участвовал в новогодней игре от Яндекса, но так и не получил баллы

Долго надеялся на разрешение ситуации, но техподдержка молчит. Суть в следующем: тоже ввязался в эту новогоднюю игру от Яндекса с заданиями. Выполнил 7 (подписка с амедиатекой действительно пригодилась) заданий и вот, когда осталось одно задание до завершения, Яндексу резко стало плохо. Последнее задание, а именно прослушать 3 выпуска дедморозного шоу я выполнил ещё 30 декабря. Посмотрел 31, ничего не зачислились, но списал на загруженность. Потом, на всякий случай, послушал ещё несколько выпусков шоу и 50 треков в яндекс.музыка для другого задания. И опять ничего. Стал писать в поддержку, они ответили, что всё видят и передали мой вопрос дальше. Прошло ещё 3 дня и дело не сдвинулось ни на шаг. Поддержка теперь вообще молчит. После такого вера в компанию серьезно подорвана. Не, капитализм и всё такое, но неужели сложно хоть иногда проводить честные конкурсы?

0
60 комментариев
Написать комментарий...
Яндекс Плюс

Здравствуйте!

Нашли ваше обращение, проверяем, что случилось. Загляните, пожалуйста, к нам в соцсети со ссылкой на эту статью и адресом электронной почты, на которую был оформлен Плюс, участвовавший в акции: ya.cc/t/97uJHMHWSQpkk

Подробно всё объясним и поможем разобраться!

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Николаев

Вы меня тоже обманули! Не начислили 500 баллов за оплату плюса мульти мастеркардом сославшись, что я при оплате использовал 200 своих баллов. Но при этом на странице акции благополучно об этом умолчали. Нахрен мне ваши подписки не сдались. Пользовался пару лет, после окончания к черту, продлевать больше не буду и другим никогда не посоветую, наоборот теперь всех друзей и знакомых буду агитировать никогда не покупать вашу подписку, да и использовать ваши сервисы. Вы просто мошенники как оказалось.

Ответить
Развернуть ветку
Яндекс Плюс

Если вы оплатите покупку баллами, кешбэк баллами за нее не начислится. Можно либо накопить баллы, либо тратить их.

Это общее правило для балльной системы и акции не являются исключением. Если у вас есть какие-то вопросы по поводу наших акций, будем рады на них ответить.

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Николаев

Спасибо, вопросов больше быть не может, все уже и так понятно. Ваши акции полная лажа, участвовал первый и последний раз. И ваш гнилой плюс мне больше не сдался. Надеюсь люди откроют глаза и поймут, что весь ваш плюс просто замануха для лохов. А я всячески буду этому способствовать.

Ответить
Развернуть ветку
57 комментариев
Раскрывать всегда