Как я участвовал в новогодней игре от Яндекса, но так и не получил баллы

Долго надеялся на разрешение ситуации, но техподдержка молчит. Суть в следующем: тоже ввязался в эту новогоднюю игру от Яндекса с заданиями. Выполнил 7 (подписка с амедиатекой действительно пригодилась) заданий и вот, когда осталось одно задание до завершения, Яндексу резко стало плохо. Последнее задание, а именно прослушать 3 выпуска дедморозного шоу я выполнил ещё 30 декабря. Посмотрел 31, ничего не зачислились, но списал на загруженность. Потом, на всякий случай, послушал ещё несколько выпусков шоу и 50 треков в яндекс.музыка для другого задания. И опять ничего. Стал писать в поддержку, они ответили, что всё видят и передали мой вопрос дальше. Прошло ещё 3 дня и дело не сдвинулось ни на шаг. Поддержка теперь вообще молчит. После такого вера в компанию серьезно подорвана. Не, капитализм и всё такое, но неужели сложно хоть иногда проводить честные конкурсы?

0
60 комментариев
Написать комментарий...
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Shkiper

В точку, у яндекс кинопоиск HD вчера появился фильм новый 2021 года, охотники за привидениями. И по мимо подписки, они просят 900 рублей. Не 100, не 200, а 900. По факту косарь. Отменил подписку, и скачал га торренте nnmclub. Яндекс совсем озверел. Ж - жадность. С кино билет в 4 раза дешевле. Яндекс? Вы ебанулись с такими ценами?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Егоров

Тут как раз понятно, хотя всё равно дорого - у кинотеатра аренда, электричество, зарплаты, а дома я это уже всё купил и издержки у компании сильно иные. Хуже, когда старьё становится платным. Смотрел ты Троллей, а они внезапно в следующий раз платными стали. Вроде давно не новинка, всё продано по кругу, ушло в подписки, и вот это поворот.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Егоров

Технически понятно, но с точки зрения клиента удивляет. Почему заранее не купить права, если договор истекает? Я реже буду заходить в приложение, то есть не продлю подписку, не куплю фильм из новых.

Мне проще будет торрентом воспользоваться.

Ответить
Развернуть ветку
57 комментариев
Раскрывать всегда