«Сбермегамаркет» и «М.Видео»: привезли стиральную машину вместо посудомоечной

Заказали и оплатили посудомоечную машину (продавец М.Видео) через Сбермегамаркет. Доставку осуществляла Сберлогистика, привезли технику позже на день, не предупредив о переносе сроков доставки. В итоге вместо посудомойки привезли стиральную машину, стоит теперь в квартире. Сберлогистика сразу сказала, что она за товар не отвечает, её дело доставить, а проблемы решайте с Сбермегамаркетом. Сбермегамаркет никак ситуацию не комментирует, отвечает "оставьте обращение", предлагает обратиться к продавцу, т.е. к М.Видео. М.Видео направил по вопросам возврата/обмена товара обратиться в их розничный магазин (почему клиент должен идти туда физически?) , а по вопросам доставки ссылаются на Сбермегамаркет. Круг замкнулся.

К слову, сотрудники названных компаний не отличаются компетентность и знанием клиентского пути.

Тем временем истекают 7 дней, отведённые на возврат товара, о чем указано в товарном чеке на стиральную машину (чек выдан Эльдорадо).

Надеюсь, что это сообщение прочитают представители упомянутых компаний, договорятся между собой и решат, что делать со своими г@вносервисом, где никто ни за что не отвечает, и каждый ссылается на партнёра.

Тыщу раз пожалели, что связались с этой схемой некомпетентных посредников. Почитали кучу отрицательных отзывов с похожими проблемами (вконтакте, инстанрамме, яндексе всё пестрит негативом), и теперь складывается мнение, что товар подменили нарочно.

Если проблема не решится в скором времени, направим обращения в вышестоящие инстанции.

0
54 комментария
Написать комментарий...
Мегамаркет

Здравствуйте. Очень жаль и грустно, что попали в такую ситуацию. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения номер вашего заказа. Проверим информацию.

Ответить
Развернуть ветку
Анастасия М
Автор

Здравствуйте.
924751470

Ответить
Развернуть ветку
Мегамаркет

Анастасия, добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы максимально заинтересованы в решении всех вопросов и затруднений наших клиентов, вне зависимости от сложности случая и причины возникновения проблемы. Ваш вопрос обязательно будет решён нашими специалистами в рамках обращения CCS-767604. Приложим все усилия для скорейшего получения вами заказа и компенсации. Пожалуйста, ожидайте.

Ответить
Развернуть ветку
51 комментарий
Раскрывать всегда