Как МегаФон начислил бонус за приглашенного друга, а потом забрал

У МегаФона есть акция «Приведи друга». Работает она так: отправляем приглашение в личном кабинете, друг принимает его и получает скидку на тариф на полгода, а кто пригласил получает вознаграждение на баланс. Классно? Да. Но есть подводный камень, с которым я столкнулся. МегаФон забрал у меня вознаграждение через 3 месяца. Разберу ситуацию в это…

4040 показов
7.5K7.5K открытий

А моему бате мегафон всё время подключает какие-то подписки, то ответы на экзамены егэ, то ещё что-то... При этом есть услуга УСТЗАПРЕТ, которая один фиг не работает... Я понимаю он мог бы нечаянно нажать во время разговора, так подключают ночью, пока он спит 😆 @МегаФон вы ведёте "тёмную" игру, я понимаю, крутиться надо, но можно пересмотреть подходы? Жалко батю, блин) А автор молодец, спасибо, узнал где можно в следующий раз освещать работу с поддержкой мегафона)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Чтобы оградить от случайного подключения дополнительных услуг, достаточно написать нам в личные сообщения. Будем рады помочь!

Ответить

УСТЗАПР работает. Только у них 5 видов запретов на подписку. И в ТП ни когда про них не говорят!! И то, только на 4 мес. Чтоб ты про них забыл и снова начал попадать на деньги Вот список:

Чтобы отключить подписки, нужно отправить на сервисный номер оператора 5151 одну из специальных команд (сообщения бесплатны):

УСТЗАПРЕТ1 – эта команда устанавливает запрет на использование услуги «Мобильные подписки», включающую в себя базовые сервисы, которые абоненты действительно могут активировать случайно.

УСТЗАПРЕТВП – команда, устанавливающая запрет на пользование развлекательным порталом МегаФона «МедиаМикс», позволяющего смотреть кино и короткие видео.

УСТЗАПРЕТСП – команда, которая устанавливает запрет на использование всех подписок МегаФона.

УСТПБК1 – эта команда ограничивает доступ к развлекательным сервисам при переходе по ссылкам, тем самым защищая абонента от подписок при заходе на зараженные веб-страницы.

ВЫКЛЭРО – команда для запрета подписки на контент эротического характера;

НЕТКЛИК1 – команда для запрета на подключение любых услуг при помощи коротких номеров и через интернет.

Ответить