Никогда не пользуйтесь службой доставки Pony Express!

Суть да дело, заказал я тут на черную пятницу себе подарочек, воспользовался посредниками в штатах, а они отправляют в рф через пони экспресс, ну да ладно, сделал заказ стал ждать, посылка была сделана 4го ноября и передана пони экспресс, целый месяц не было никакой информации, наконец-то начала трекаться, ближе к концу декабря засветилось что уже в Питере, я радостный жду доставки в постмат, далее развитие событий такое 30го декабря по треку идёт отказ в доставке, т.к. постамат не работает, я звоню 31го декабря, заказываю доставку курьером на понедельник 3го января, домой, 3го конечно же никто не приехал и не позвонил, 4го звоню, девушка на том конце провода реально с раза 5го только смогла найти накладную, хотя я диктовал всё по буквам, сначала говорила что нет такой накладной обратитесь к отправителю, когда на неё пришлось гаркнуть что голову мне не делай, я прямо щас онлайн вижу эту накладную на вашем сайте, она всё таки нашла её. Говорит надо сделать переадресацию, я спрашиваю почему 31го этого не сделали когда я звонил, ответ не знаем, сделали переадресацию, обещали курьера на следующий день, т.е. 5го, 5го никто не приехал, пишу им в телеграмм 6го числа, ответ на скрине, конечно как итог вчера со мной никто так и не связался, сегодня 7го звоню и пишу им, а у них никто не работает! Я бы лучше честно почтой России воспользовался, как можно целую неделю делать голову человеку и не давать возможности получить его законную посылку?! Отвратительная служба доставки и клиентский сервис!

0
7 комментариев
Написать комментарий...
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Тимур Петров

Просто для примера, заказывал 2 посылки, одновременно и в одном магазине.
Первая - экспресс через пони, требовалась срочность.
Вторая - почта России.
Почта России доставила через 3 недели, а пони экспресс, потеряли посылку на закруженных складах, 2 месяца искали, кормили завтраками, что уже в пути, 1 месяц бился над возвратом средств, ещё через 2 месяца приехал курьер с потерянной посылкой.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Бочко

Пони - это никчёмная контора, подтверждаю!

Ответить
Развернуть ветку
whishp

Я один раз забирала заказ со склада Pony Express потому что на этой неделе они не выделили время на доставку. А ждать ещё 5 дней фитнес браслет такой дорогой для меня в тот момент не хотелось. На зелёной ветке метро склад, ток пока дотопаешь до ангара, все ноги испачкаешь. Зато без задержек.

Ответить
Развернуть ветку
Vivyen Andzuan

Сделал заказ 6 декабря до сих пор не пришел, обычно за 2 недели доходила, к слову посылки с алика пришли почтой россии за 2 недели, максимум 3 из-за праздника

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Kuteiko

Я маленькая лошадка
И мне живётся несладко...

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Раскрывать всегда