М-Видео не доставили оплаченный товар, поддержка никак не реагирует на обращения

Все дело в том, что 31.12.20221 года мной на сайте М-Видео был сделан онлайн заказ стиральной машины,оформлен был в рассрочку и после подтверждения банком и подписания договора,была установлена плановая доставка товара на 08.01.2022 года в период времени с 10 часов до 16 часов,после чего 08.01.2022 года в 10 часов 00 минут мне на телефон пришло смс уведомление о том что товар передан курьеру и что товар будет доставлен вовремя,но до указанного времени товар не доставили,после этого я написал в чат поддержки на сайте М-Видео,где мне пояснили что оставили обращение и со мной свяжется сотрудник компании но до настоящего времени со мной так никто и не связался,так же 08.01.2022 года в 16 часов 30 минут мной был совершен звонок в курьерскую службу указанную в смс уведомление, где сотрудник ответивший мне пояснил что ему в 10 часов 00 минут пришло уведомление от сотрудников М-Видео о переносе даты в связи с тем что сотрудники магазина неправильно оформили документы. Сегодня 09.01.2022 года я снова связался в чате поддержки М-Видео и сотрудник мне пояснил что доставку отменил курьер в связи с плохими погодные условиями и что по поводу новой даты со мной в ближайшее время свяжится сотрудник магазина, как он указал в течении двух часов но опять со мной никто не связался. У меня нет ни времени ни возможностей переносить даты ,так как в ввиду моей занятности у меня на это нет времени, и я планирую свое время, так и с этой доставкой я потерял свое время,а именно целый день, так как я не был предупрежден о срыве доставки.

0
11 комментариев
Написать комментарий...
Иван С.

Не сомневайтесь, им насрать

Ответить
Развернуть ветку
Варвара Бикова

Ахахахах

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Paul Patlakh

А то что машины может не быть, такого варианта нет?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Yury

Вот зачем изначально искать проблемы и сложности совершая по таким схемам дорогостоящие покупки.
В нашей стране ещё очень долго не будет согласованности и отлаженной работы между разными структурами. Каждое звено будет отнекиваться от своих косяков.
Неужели нельзя придти в магаз и купить проверенным способом, видя свой товар перед глазами?

Ответить
Развернуть ветку
ados

Мвидео те еще уроды. Только проблемы могут создавать, но не решать их

Ответить
Развернуть ветку
Ledneva Elena

Мвидео дешевле ботов держать 👆🏼Чем вести честный бизнес.

Ответить
Развернуть ветку
Thomas Gephard

Я все дочитал :) Но 31 обычно у людей немного другие заботы, нежели заказывать стиралки в кредит. Лично мое мнение - новый год есть новый год, с 30 до 10 все хотят выходные, переживу как нибудь 10 дней не запаривая мозги продавцам своими заказами.

Ответить
Развернуть ветку
Thomas Gephard

Пипец 31 числа стиралки заказывать... Хотя наверное это лучше, чем слушать трындеж ВВП и смотреть "легкие пары" в стопицотый раз.

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Покровский

Вы дочитал до 31 числа что ли только? Доставка то оформлена была на 8 число.

Ответить
Развернуть ветку
8 комментариев
Раскрывать всегда