МВИДЕО продали бракованный ноутбук за 250 000 рублей и не хотят делать возврат

Вкратце предыстория, чтобы было полное понимание ситуации. Купил в магазине МВидео ноутбук ASUS за 250 000 рублей модель asus oled zenbook duo 15, покупка №1530295870 от 11.01.2022. После активации ноута при использовании начало жутко лагать, экран неоднократно мерцал, при свертывание приложухи никаких плавности на наблюдался, все тормозит очень режет глаза думал в антивирусе дело (касперский был установлен заранее) решил удалить, после удаление антивируса сделал перезагрузку. В итоге получил синий экран и бесконечной перезагрузки, дальше не мог пользоваться. На утро 12.01.22 в 10.00 приехал и запросил возврат, а они говорят, что нужно ноут отдать на экспертизу 21 дней, хотя сказали при выдачи есть 14 дней на проверку товара. В итоге одни эмоции, нервы и куча потраченного времени в никуда. решил написать претензию и навсяки суда написать вдруг кто-то сталкивался и сможет помочь советами... Просто ноут стоит 250 000, такое вообще быть не должно, для мвидео деньги наверно маленькие, я копил вообще 6 месяцев на ноут, чтобы сделать себе подарок.

0
254 комментария
Написать комментарий...
Кирилл Васильев

Етить тут умники собрались... Драйвера, антивирус, обновление у них виновато. Человек вам описал АППАРАТНУЮ проблему, ноут НЕИСПРАВЕН ФИЗИЧЕСКИ.

Ответить
Развернуть ветку
ItDoesn't Matter

Итить, да Вы мастер ставить диагнозы по фото (заявления) и описанию? Только на диагностике ноутов специализируетесь или профиль шире?

Ответить
Развернуть ветку
Кирилл Васильев

мог бы вас продиагностировать, но вы обидитесь

Ответить
Развернуть ветку
251 комментарий
Раскрывать всегда