Жалоба на сбермегамаркет

Здравствуйте обращение ccs-700505 от 18.12.21, до сих пор не решено. С продавцом связывался сам, он говорит едите в магазин и пишите заявление, они решат. Я им объясняю что я для этого и заказывал через сбермегамаркет, потому что в ближайших городах нет вашего магазина, и могу прислать токо по почте. На что мне ответили что пусть сбермегамаркет и решает тогда проблемы. Мне нужен исправный товар. Решите наконец проблему. Что за обман. И если сбермегамаркет в стороне от проблемы, то зачем он нужен

0
12 комментариев
Написать комментарий...
Иван С.

Без подробностей не интересно

Ответить
Развернуть ветку
Мегамаркет

Юрий, здравствуйте! Я официальный представитель СберМегаМаркет. Связалась с коллегами по вашему обращению. Оно сейчас в работе. Уверяю вас, в ближайшее время ваш вопрос будет обязательно решен. Со своей стороны, попросила специалистов ускорить процесс рассмотрения.

Ответить
Развернуть ветку
Юрий
Автор

С 18.12.2021г токо обещают обязательно помочь. Но эффект нулевой. Что то здесь заказывать ещё я не кому не советую. Столько нервов истрепали. На других площадках дорожат покупателями и достаточно быстро решают такие проблемы

Ответить
Развернуть ветку
Юрий
Автор

26.01.2022г ответили что надо было в течении 14 дней обратиться в магазин. Это просто финиш. Не связывайтесь кому нервы дороги

Ответить
Развернуть ветку
Юрий
Автор

01.03.2022 года наконец эльдорадо у нас забрал варочную поверхность и вернул деньги. Бонусы теперь должен вернуть сбермегамаркет. Позвонил на горячую линию говорят ещё 30 дней на возврат бонусов. Мы и так из за вас почти 3 месяца без плиты. Затратили порядка 3т на то чтобы вернуть разбитый при доставке товар. Покупали через вашу площадку. Помогите быстрее вернуть бонусы чтоб быстрее заказать новый товар. С 18.12.2021г ждём. Мы столько с пониманием ждали вашей помощи. Помогите и вы теперь нам. Надеюсь наконец на вашу помощ!

Ответить
Развернуть ветку
Сбер

Добрый день! Рады, что ситуация разрешилась) Не переживайте, бонусы вернут в течение 3-х рабочих дней.

Ответить
Развернуть ветку
Юрий
Автор

А можете дать хороший промокод на скидку? Мы токо чтоб соверщить обмен потратили около 3т. Так как эльдорадо нет в нашем городе.

Ответить
Развернуть ветку
Мегамаркет

Здравствуйте! Видим, что ваш вопрос был решён. Будем рады вашим новым заказам на нашем сервисе.

Ответить
Развернуть ветку
Юрий
Автор

Спасибо

Ответить
Развернуть ветку
Енина Елена

Заказала телефон ксиоми редми нот 10 про 8/128 через сбермегамаркет прислали беспроводные наушники магазин Mobimir ИП Вольхина Светлана Юрьевна. Создала обращение продавец раз ответил что сделает обмен и пропал больше на связь не выходил. Писала каждый день в течении две недели сбермегамаркет обращение закрыл и сказал связываться с продавцом напрямую. Это полный развод не телефона не денег. Прошу разобраться и вернуть деньги.

Ответить
Развернуть ветку
Мегамаркет

Елена, здравствуйте! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Если ваше обращение было решено, но у вас остались дополнительные вопросы по рассмотрению ситуации с заказом, вы можете направить их нам в официальном заявлении на юридический адрес для рассмотрения по существу. Юридический адрес: 105082, г. Москва, Спартаковская площадь, 16/15 стр. 6.

Ответить
Развернуть ветку
Elena Sleboda

Заказала сироп у продавца CoffeeSpace. Прислали другой, который не соответствовал ни заголовку, ни описанию товара, ни фото. Продавец отказался признать ошибку, сказал, что было неправильное фото. Сбермегамаркет с себя ответственность снял, проинформировал, что фото будет заменено, и закрыл кейс. Очень удобно вместе решили, задним числом. Буду обращаться в Роспотребнадзор.

Ответить
Развернуть ветку
9 комментариев
Раскрывать всегда