Заказал «Яндекс станцию мини» по подписке, а её отказываются доставлять

Я пользуюсь яндекс музыкой длительное время. Мне нравится этот сервис, поэтому решил себе на новый год сделать подарок и заказал Яндекс. Станцию мини. Столкнулся с невиданными проблемами.
Первый раз доставку назначили на 4 января. Звонка курьера не поступило. На 5 января перенесли доставку, но курьер так и не пришёл. Дозвонился до курьерской службы. Сказали, что станцию потеряли на складе.
С 6 по 10 января никакой информации не было. Уже появились сомнения, будет ли товар доставлен. Хотя все суммы по подписке уже были сняты. В том числе за яндекс станцию.
11 января пришло сообщение, что товар передали курьеру, однако доставки так и не было.
12 января позвонил курьер и сказал, что через полчаса будет доставка. Но так как уже началась рабочая неделя я сказал, что не могу приехать и нахожусь на работе. Заранее также никакой информации не поступало.
Курьер в грубой форме сказал, что будет в другом районе вечером. Добавил, что никому и ничего не обязан.
Мне пришлось поинтересоваться, почему оплаченный товар не планируют доставлять.
Курьер сказал, что я ему ничего не платил и кинул трубку.
На следующий день на сайте доставки появилось сообщение, что товар передан на возврат.
После этого я обращаюсь в тех.поддерржку яндекса, но мне не отвечают. Я звонил в Яндекс: соединяли с 3 разными операторами, которые кидали между друг другом. В итоге посоветовали написать письмо на электронную почту, и сообщение через яндекс мессенджер что я и сделал. Но после 3-х писем ответа не последовало. По сей день мне никто не отвечает. 16 января от яндекс в их мессенджере пришло короткое сообщение: "Здравствуйте! Ушел узнавать детали, скоро вернусь с подробностями. Пожалуйста, оцените полученный ответ". Яндекс это смешно! Поддержка до сих пор не отвечает! Курьерская служба просто посылает меня!

0
56 комментариев
Написать комментарий...
Яндекс Плюс

Здравствуйте!

Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией. Пришлите свой логин и ссылку на эту статью в любую удобную соцсеть, пожалуйста: ya.cc/t/97uJHMHWSQpkk

Быстро всё проверим и обязательно вам поможем.

Ответить
Развернуть ветку
Гога Макгрегор

И месяц халявной яндексмузыки, угадал?

Ответить
Развернуть ветку
Василий
Автор

Да хотя бы станцию

Ответить
Развернуть ветку
53 комментария
Раскрывать всегда