FORWARD ПОДПИШИСЬ.РФ не пускали на сайт и в приложение для оплаты и из за их ошибки начислил штраф

Дело вот в чем . Взяли на сайте ПОДПИШИСЬ.РФ forward leasing Xbox series s. Так как тогда был дефицит даже этой консоли. По этому в магазине не могли купить. Платили без просрочек и задержек. Платежи должны были поступать до 8 числа каждого месяца. Январскую оплату хотел оплатить 28.12.21 но столкнулся с тем что приложение и сайт не пускали в личный кабинет, не принимал ПИН код для входа, а новый не прислал по СМС. После праздников так как уже был срок оплаты и начислил штраф, а сайт и приложение так и не работали , а оплатить по другому у них нельзя только через личный кабинет . обратились на горячую линии. Где девушка оператор сказала что с их стороны был сбой и они работают над этим. 18.01.22 все таки пустили на сайт , но штраф так и висел. Позвонили на горячую линию разобраться . Но девушка оператор уже упералась что у них был сбой 28.12.21 и что он решен был за один день и все у них работало . Хотя к ним же был звонок уже после праздников Где девушка сказала что сбой все еще не устранен . На мои возмущения второй оператор заявила что с нашей стороны не было никаких обращений. Я снова возмутился и попросил посмотреть записи разговора что я обращался , на что получил ответ что у них нет записи и нет такой возможности . Составили обращение заново Где пообещали разобраться и снять штраф. Но вчера 24.01.22 пришёл ответ на почту что у них не было никаких сбоев и штраф начислен легально . То есть вопрос к ПОДПИШИСЬ.РФ они же хом кредит : почему вы вещание на людей штрафы за ваши же проблемы? Пока штраф не уберете оплачивать вообще ничего не буду и принципиально пойду в суд мне не жалко 1500 но с какого перепугу я их должен платить вам? У вас ничго не работает , а я виноват и мне штраф? Жалоба в цб уже отправлена . Люди не связывайтесь с форвард лизинг, так как если какой сбой оплатить Вы никак не сможете и останетесь должны штрафы и испорченной ки. Если уж нет денег возьмите в обычный кредит или рассрочку там хоть напрямую по реквизитам оплатить можно. Обращение 32583

0
8 комментариев
Написать комментарий...
злая няшка

Зы тоесть у вас сбой , подходит срок оплаты, но вы забили болт и даже не позвонили им ДО штрафа??? Какие действия вы предпринимали с 28.12 по 18.01 ??

Ответить
Развернуть ветку
Кирилл Сухов
Автор

Не у меня сбой. А у них на сервере

Ответить
Развернуть ветку
злая няшка

Нет. Сбой у ВАС . Тоже самое они скажут в суде. Ваша переписка не аргумент. Обращений до 18.01 у вас нет. Вы сами себе злобный буратино. Обращения нет, запросов нет, официального опрвещения нет. У вас нет ничего кроме ваших слов.

Ответить
Развернуть ветку
злая няшка

Не понимаю юмора с "иначе никак", а перевод по реквезитам через банк? У вас же договор лизинга.

Ответить
Развернуть ветку
Кирилл Сухов
Автор

У них нет такой возможности оплатить напрямую по реквизитам. И договор в электронном виде. Так что не зайдя в личный кабинет ты даже номер договора не знаешь .

Ответить
Развернуть ветку
Кирилл Сухов
Автор

Даже в запросе посмотрите что я прошу выслать реквизиты для оплаты напрямую. Но у них такой возможности как говорят нет

Ответить
Развернуть ветку
Кирилл Сухов
Автор

Письма с обращением и ответом

Ответить
Развернуть ветку
Kris Frost

Ну то есть первый раз вы официально обратились только 18 января.
P.S. Я бы на вашем месте закрасил бы личные данные, от греха подальше.

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Раскрывать всегда