Авито отклоняет отзывы

Кратко, я являюсь пользователем авито давно, и у самого 60 отзывов. Но вот у меня приключилась беда,и машина закрылась с ключами, я вызываю мастера, он ее быстро вскрывает,и еще и прикуривает, т.к у меня сел акб. Я говорю что отличный мастер, и почему так отзывов мало. Он отвечает что блокирует система, я не поверил конечно, решил оставить отзыв. И как вы думаете, они реально блокируют. И самое интересное, ответы, шаблонные.

0
21 комментарий
Написать комментарий...
Wild Cat

Так это ещё полбеды, Авито как будто там с ума сошли, сначала сделали принудительную подмену номера, из-за чего многие не могут дозвониться, а те кто дозванивается без сообщений на Авито, прошу оставить отзыв, в итоге, такой отзыв тупо не проходит, так как нет подтверждения сделки.
Почему человеку нельзя самому выбирать, нужна ли ему подмена номера или нет, зачем в принудительном порядке эту недопиленную кривую услугу подключают. Непонятно.
Почему не проходят модерацию реальные отзывы от реальных покупателей и заказчиков, но зато мне влупил отрицательный отзыв человек, которого я даже в глаза и не видел. Тоже не понятно.
Из-за монополии в этой нише, барахолка Авито уже с ума сходит, то обязательно-принудительную идентификацию по паспорту со сливом данных третьим лицам, непонятной компании с уставным капиталом в 10 тыс. руб. Именно принудительную, так как их довод: "можно и не проходить проверку" совсем неактуален, так как сразу же пропадает возможность посмотреть номер продавца и прочие основные функции.
Что за эксперименты ещё нас ожидают, стоит только догадываться...

Ответить
Развернуть ветку
Татьяна Кикоть

Я вам больше скажу, сегодня общалась на авито с продавцом, отправила ему свой контакт. Пришло сообщение от поддержки авито, вы мол пытаетесь отправить номер телефона. Аха за, прямо заботятся етить колотить о клиентах. Аж всплакнула от умиления.

Ответить
Развернуть ветку
Иван Петров

Два раза пытался оставить отзыв ребятам, которые очень быстро привозят отличные дрова мне на дачу - оба раза отклонили.

В чем тогда смысл отзывов - загадка.

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Kuteiko

Хороший сервис в рекламе не нуждается, у них и так очередь - видимо такая логика у авиты. А отзывы нужны для перепродавцов китайской фигни, чтоб отличать тех, кто продаёт норм фигню, от скамеров.

Ответить
Развернуть ветку
D2Y439

Надо было написать просто "ЗБС, пацаны ваще ребята". Тогда не было бы сомнений, что отзыв "правильный".

Ответить
Развернуть ветку
russur

А зачем вы второй раз отзыв хотели оставить? Вам два раза замок вскрывали?

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте, Алексей. Мы дополнительно проверим оставленные вами отзывы и вернёмся с ответом.

Ответить
Развернуть ветку
kot bogema

Такая же история, человек купил у меня футболку а отзыв его отклоняют - «Борьба с накруткой»

Ответить
Развернуть ветку
Николай

Здравствуйте, Авито. И вот очень интересно?, как вы дополнительно проверяете отзывы? Тоже оставлял человеку положительный отзыв за хорошо оказанную услугу (ремонт техники), а Авито ни в какую не хотело этот отзыв принимать...

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Смирнович
Автор

Не ответа не привета)

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Алексей, эксперты дополнительно проверили ваши отзывы и убедились в том, что у нас нет подтверждений их подлинности. Поэтому мы не сможем их восстановить. Мы следим, чтобы продавцы получали реальные отзывы от тех пользователей, которые действительно связывались с ними и получили услугу. Подробнее о наших правилах размещения отзывов можно прочитать в разделе Помощь на сайте: support.avito.ru/articles/1604.

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий

Мы следим, чтобы продавцы получали реальные отзывы от тех пользователей, которые действительно связывались с ними и получили услугу. — чего? да написать может кто угодно, даже если не приезжал и не звонил.

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Медведев

Аналогично.
Так и не удалось оставить отзыв, никакие переформулировки не позволили. И не раз.
Раньше в случае удачных покупок старался поблагодарить продавца таким образом, теперь охоту отбили. Мало ли, за постоянные попытки "накрутить" меня тоже могут наказать и не докажешь ничего.

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Субботин

Это что, я с год назад купил ноут с линуксом, так у меня авито вообще не загружались, видимо они так с хакерами борются, фильтруя доступ по ОС посетителей сайта. Пришлось перестать пользоваться, хорошо, что я лишь покупатель, а не продавец.

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Петров

У меня вообще возникло ощущение, что Авито так "наказывает" продавцов, которые не пользуются платными услугами.

Ответить
Развернуть ветку
Алена Лебедева

Мб, дело в том, что отзывы положительные. Вот если бы вы оставили отрицательный, тогда, возможно, дело пошло бы быстрее

Ответить
Развернуть ветку
Янис

Ни разу не просил клиентов оставлять отзыв, даже в голову это не приходило и как результат отзывов нет вообще. Но я горжусь тем что нет ни одного отрицательного отзыва.

Ответить
Развернуть ветку
Макар Трошин

У вас просто слишком красивый отзыв, вот они и насторожились

Ответить
Развернуть ветку
631 052

да.
но у меня есть мнение, что отзывы на самом авито не информативны.
ни о чем не говорят.

отзывы лучше смотреть на неких независимых площадках, не имеющих отношения.

Ответить
Развернуть ветку
Елена Донцева

Забудьте про авито , с меня вообще сняли деньги практически 1000 рублей за размещение объявления и не стали его показывать и деньги не вернули. Все запросы на проверку им отправила и толку. Не денег, не услуги. Связи с этим могу сказать они кидали, то есть аферисты.

Ответить
Развернуть ветку
Виктор

Написание положительных отзывов авито, обращаться в вацап +79067178620 https://wa.me/+79067178620

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
18 комментариев
Раскрывать всегда