Яндекс еда не оплатила 7 заказов и персональную цель

Здравствуйте! 12 января увидел у себя персональное предложение от Яндекс еды — "Выполни 15 заказов и получи 1500 рублей бонусом!". Не особо желая, но завлеченный деньгами я сделал 16 заказов, но за 13 января пришел пустой отчет, что я не сделал ни одной доставки, хотя их было в этот день 7 штук.

Поддержка сказала ждать еженедельный, но дождавшись и его, ничего не изменилось — в нем было всего 9 заказов, а не 16, которые я выполнил. Обиваю пороги поддержки полмесяца, до сегодняшнего дня моя ситуация не решена. Все скриншоты, подтверждения заказов с их номерами поддержке пересылались раз 5, на что всегда получал ответы-отписки в стиле: "Если вы все выполнили, ожидайте, скоро придет, если нет, значит нет!". Или просто закрывали мое обращение, один раз вообще сказали такого обращения не существует. Ничего не помогает.

Может быть кто-нибудь был в похожей ситуации и что-то посоветует? Заранее спасибо.

Яндекс еда не оплатила 7 заказов и персональную цель
Яндекс еда не оплатила 7 заказов и персональную цель

update от 2 февраля 2022: @Дмитрий из яндекс еды в личке обещал сегодня выплату, но ожидаемо этого не произошло. Как появится время поеду в офис на Бутырской и попробую их там растормошить, а так нет управы совсем :( Мы - бесправны и никому не нужны..

55 показов
4.4K4.4K открытий
33 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Да уж, рейтинг -400 у представителя Яндекса из ответа ниже — это очень сильно и показательно. :D

Ответить

И что, получается поработал бесплатно?(( Вообще никак не доказать? Почему они так делают? Для чего? У меня есть все скрины с их бота и выполненными заказами, номера и т.п. на каком основании они все это не оплачивают? Много

Ответить

"Яндекс.кидок"

Ответить

Здравствуйте! Я сотрудник сервиса Яндекс.Еда. Прошу прощения, действительно неприятное происшествие с отчётом. Случай с выплатами и бонусом очень странные, вовсе не похоже на наш сервис. Хотелось бы разобраться в вопросе подробнее. Напишите мне, пожалуйста, в личку в одной из соцсетей. Ссылки на контакты я оставил ниже:
https://vk.com/id494936334
https://www.facebook.com/dmitryeda1991/
Буду ждать!

Ответить

Я же вчера уже писал вам, Дмитрий, но вы ничем не смогли помочь. Такой же игнор как всегда, я уже отчаялся :(

Ответить

Этот случай очень даже похож на ваш сервис.

Ответить