Мвидео пятый день не может сменить номер телефона

Здравствуйте дорогие друзья.

Ситуация следующая: на старую почту прилетело письмо от Мвидео, вот вам 2000 бонусных рублей в подарок.

На этом аккаунте, с халявными бонусами, привязан очень старый номер городского формата. Те начинается не как федеральный +7 9....., а вот так, с кодом города + 7 351.......

В итоге, я уже оплатил товар на кассе, и на последнем шаге нужно было продиктовать код из смс, для списания злаполучных рублей, но ничего не приходило.

После долгой и нудной долбежки ТП Мвидео выяснилось, что они оказывается не отправляют смс на номера городского формата, тогда каким образом я завел его в систему 3 года назад? Вопрос риторический.

В надежде все это быстро исправить я создал обращение по телефону, так и так, поменяйте номер на федеральный, потому что ваша система не работает как положено.

Приехав домой и увидев срок ответа по такому обращению - 09.02.2022 я был в ярости, сразу поняв что "быстренько" тут не получится.

Тут я сорвался с цепи, начал писать еще одно обращение, звонить по телефонам, спамить им почту, все это естественно сопровождается трехэтажным матом и оскорблениями.

Я даже нашел чек покупки который нужен для смены номера, и скидывал его на почту, но это ни на секунду не ускорило процесс.

Так же, старый номер бесследно исчез из системы. Вот так просто. Получается что удалить это одно нажатие мышкой, а добавить новый это минимум 10 рабочих дней и 3 специаЛИЗда.

И при этом вся эта канетель с номерами из за самого Мвидео. Местный представитель никак не ускоряет этот процесс.

Дайте мне пожалуйста совет, что делать? Я не могу упускать халяву в виде 2000 бонусов, но терпеть это тоже.

обращения мвидео № 22-01353015

0
10 комментариев
Написать комментарий...
М.Видео-Эльдорадо

Здравствуйте! Ваше обращение - 22-01353015 в работе. Мы общаемся с вами в личных сообщениях, специалист (который занимается этим вопросом), уже связался с вами и сообщил что требуется для дальнейшего решения вопроса.
Увы, вопрос не может быть решён так быстро, как хотелось бы нам и вам.
В этой ситуации нужно разбираться, для этого необходимо время. Далее мы будем объединять счета и бонусные карты друг с другом. Сейчас ждём ответ на электронную почту и необходимую информацию, которую у вас запросил специалист.

Ответить
Развернуть ветку
М.Видео-Эльдорадо

Только что получили дополнительный ответ специалиста, что счета уже объединены. Успейте воспользоваться бонусными рублями!

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Kuteiko

Херасе, специалист двухнедельный объём работ выполнил уже? Премию за усердие, и недельный отпуск, чтоб не выгорел раньше срока!

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Иван С.

Забей, в другом месте будет на 3000 дешевле и без "халявы" от мвидео)

Ответить
Развернуть ветку
Vasily

халява от мвидео частенько оканчивается кидком

Ответить
Развернуть ветку
Username 404

специаЛИЗд

Ответить
Развернуть ветку
Thomas Gephard

КриптоанаЛИЗд...

Ответить
Развернуть ветку
Dmitrii Alekseevich

5 дней это не срок, когда они с эльдорадо объединялись и лк меняли, мне телефон три месяца не могли сменить. Давно не видел такой беспомощной и бесполезной тп как в тот раз. Как итог дали тысячу баллов хотя три месяца я не мог делать заказы

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Миро
все это естественно сопровождается трехэтажным матом и оскорблениями

Осуждаю.

Ответить
Развернуть ветку
7 комментариев
Раскрывать всегда