Wildberries прислали поддельный телефон за 90+тыс руб

Заказали мы с WILDBERRIES телефон, Samsung Galaxu s21 ultra. Вчера получили его на пункте выдачи. Проверили там же, включился. Камера показалась мутной, но подумали что запотела просто т.к телефон после поступил на пункт.

Придя домой начали более детальный осмотр, в итоге обнаружили что телефон внутри коробки является подделкой,IMEI коробки от телефона и IMEI самого телефона (из этой самой коробки) разные. Телефон заказывали на 256гб,получили на 512. Камера так и осталась ужасно мутной, а сам телефон тормозит очень сильно. Начали звонить на горячую линию SAMSUNG, где нам подтвердили что IMEI телефона в наших руках не является оригинальным /официальным. IMEI самой коробки же официальный. Сделав вывод что телефон просто подменили на одном из складов WILDBERRIES начали писать заявку на возврат по браку. Со вчерашнего дня полная тишина.

Куда делся телефон неизвестно..

Представитель бренда SAMSUNG молчит(оставили отзыв, обращение, заявку на возврат), сам WILDBERRIES соответственно тоже(написали во всех соц.сетях с просьбой разобраться, так же звонили на горячую линию+обращение через клиентское приложение и приложение сотрудника пункта выдачи). Что теперь делать с этой игрушкой за 90+тыс рублей не ясно. И где искать правду тоже...

0
931 комментарий
Написать комментарий...
Nikolay Kenig

Ссылку на магазин вб можно?
И сам вб тут не причем

Ответить
Развернуть ветку
Анастасия Камальдинова
Автор

Официальный магазин Samsung. Как ссылку прикрепить на магазин не знаю. Арт самого товара 18632980

Ответить
Развернуть ветку
Nikolay Kenig

Да магазин официальный.
Значит скорее вы правы и произошла подмена

Ответить
Развернуть ветку
Анастасия Камальдинова
Автор

Я лично владелец пвз на котором получали телефон, а клиент мой брат. Поэтому пытаемся сейчас добиться своими силами правды. Написали сотрудникам склада Самары и коледино, обещали проверить движение товара по складу после выходных. Может быть хоть это даст результат, потому что ещё делать мы не понимаем.

Ответить
Развернуть ветку
Undisputed

Оооо, какая красивая рисуется мошенническая схема…

Ответить
Развернуть ветку
631 052

а так вы поэтому решили приобретать в этой помойке, ясно

Ответить
Развернуть ветку
Александр Семченко

Вот все и встало на свои места.

Ответить
Развернуть ветку
Peter Stevens

По данному артикулу продавец у Вас - Вайлдберриз

Ответить
Развернуть ветку
631 052

так вайлд или официальный?

Ответить
Развернуть ветку
928 комментариев
Раскрывать всегда